Перейти к содержанию

Сетевые Атаки


Рекомендуемые сообщения

Покажите скриншот, где видите.

сейчас попробую сделать

 

Покажите скриншот, где видите.

c87e2f08b4b27571aa20d8628c5a2cfc.jpg

a272723c1f99c72e2cdeec6e5be1ef44.jpg

я извиняюсь скрины не снимал очень давно поэтому кривые получились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая ошибка в 2013 версии баг № 190532 с неправильным отображением числа найденных уязвимостей.

Пишите в техподдержку - если будет много обращений то приоритет бага поднимут и исправят быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такая ошибка в 2013 версии баг № 190532 с неправильным отображением числа найденных уязвимостей.

Пишите в техподдержку - если будет много обращений то приоритет бага поднимут и исправят быстрее.

незнаю может и баг,но как же он может атакавать меня если IP серый у меня еесли не через уязвимость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уязвимости и атаки связаны слабо.

 

Атака проводится по случайным адресам всегда есть шансы быть атакованным. Если у вас тип атаки helkern то почитайте о ней - http://www.kaspersky.ru/news?id=1193624 усли у вас не установлен Microsoft SQL Server 2000 то можно не беспокоиться. Если установлен - поставьте обновления и опять таки не беспокойтесь.

 

Аналогия - детишки бегут с верхнего этажа вниз и по пути звонят во все звонки. Вот вам атака. Без разницы, деревянная дверь, железная, хорошие замки или плохие - атака всё равно проводится. КИС отражает атаку - значит причин для беспокойства нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уязвимости и атаки связаны слабо.

 

Атака проводится по случайным адресам всегда есть шансы быть атакованным. Если у вас тип атаки helkern то почитайте о ней - http://www.kaspersky.ru/news?id=1193624 усли у вас не установлен Microsoft SQL Server 2000 то можно не беспокоиться. Если установлен - поставьте обновления и опять таки не беспокойтесь.

 

Аналогия - детишки бегут с верхнего этажа вниз и по пути звонят во все звонки. Вот вам атака. Без разницы, деревянная дверь, железная, хорошие замки или плохие - атака всё равно проводится. КИС отражает атаку - значит причин для беспокойства нет.

Понимаете в Чем Дело Это Не Случайные Атаки,Я Знаю Кто Атакует и атаки SynFlood и отправляет их психический нездоровый человек,может кто из знатоков подскажет как от этого можно избавится,а то ведь он не успокоится,а нервы не железные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаете в Чем Дело Это Не Случайные Атаки,Я Знаю Кто Атакует и атаки SynFlood и отправляет их психический нездоровый человек,может кто из знатоков подскажет как от этого можно избавится,а то ведь он не успокоится,а нервы не железные

Ну можно попробовать использовать выделенный статический ip адрес. Но я вам рекомендую отключить уведомление о сетевых атаках это не будет наверное вас так напрягать ежедневными уведомлениями об очередной заблокированной сетевой атаке :rolleyes:

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...