Перейти к содержанию

20 000-й фан-клубовец, ау!


Kristy

Рекомендуемые сообщения

Поднимаю тему! итак!

 

Срочно-срочно! Всем-всем-всем!

 

Объявляется в розыск 20 000-й фан-клубовец! Приметы: веселый, находчивый, умный, опытный пользователь ПК и продуктов "Лаборатории Касперского"! Особые приметы: 20 000-й зарегистрировавшийся на форуме фан-клуба!

 

Вознаграждение счастливчику — новенький планшетный компьютер!

 

Условия такого везения:

 

1. Новый пользователь должен быть зарегистрирован на форуме фан-клуба ровно 20 000-м.

2. Все махинации и принципы недобросовестной регистрации будут пресекаться и строго караться!

3. Для получения подарка (планшетного компьютера) счастливчик должен набрать не менее 25 сообщений в течение месяца с момента регистрации. В случае, если он не выполняет этого условия, приз переходит следующему участнику по порядку (с тем же условием набора 25 сообщений).

4. В зависимости от региона проживания 20 000-го пользователя приз может быть вручен иным вариантом (например, подарочная карта).

5. Счетчик регистрации скрыт намеренно для объективности во время проведения конкурса. Он будет опубликован в открытый доступ сразу после регистрации победителя. С 20 000-м пользователем администрация фан-клуба свяжется по ЛС, а также его Ник будет открыто опубликован на форуме.

 

Для того, чтобы стать фан-клубовцем, нужно пройти регистрацию на форуме.

 

20 000-й фан-клубовец, ждём тебя!

 

фан_2___копия.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
[[Template forums/front/topics/activity is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Можно ли сейчас разрегистрироваться на форуме, чтобы с этим же ником и почтовым ящиком зарегистрироваться заново, когда будет возможность использовать свой настоящий IP?

Нет, нельзя. Это будет расценено как нарушение п. 2 Правил форума, с которыми вы соглашались в начале процесса регистрации.

 

Участие в викторине в рабочее время (через прокси (нарушаю трудовую дисциплину :lol: )) будет не защитано?

Такие случаи рассматриваются индивидуально.

 

И еще... Раньше с моего IP на форум выходил я и мой сын... Это тоже нарушение?

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, нельзя. Это будет расценено как нарушение п. 2 Правил форума, с которыми вы соглашались в начале процесса регистрации.

1) меня не предупредили при процедуре регистрации, что зарегистрировавшись с китайского прокси, я не смогу участвовать в конкурсах и викторинах и не буду получать баллы и призы.

2) мой настоящий IP заблокирован по независящим от меня причинам, как и у 2 миллионов 800 тысяч абонентов моего провайдера. Заменить IP у провайдера невозможно.

 

И еще... Раньше с моего IP на форум выходил я и мой сын... Это тоже нарушение?

 

Вам повезло. Вас только двое на этом IP.

Изменено пользователем Azat1001
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а) меня не предупредили при процедуре регистрации, что зарегистрировавшись с китайского прокси

вас предупредили по емайл, когда вы писали массовые письма администрации на 5 емайлов сразу.

я буду лишён возможности получать баллы и призы и участвовать в конкурсах и викторинах.

баллы - получайте. они выдаются в автоматическом режиме. другое дело - призы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вас предупредили по емайл, когда вы писали массовые письма администрации на 5 емайлов сразу.

 

баллы - получайте. они выдаются в автоматическом режиме. другое дело - призы.

 

1) Я не понимаю о чём вы. Я написал только одно письмо в ответ, когда пришло письмо от администрации сразу после регистрации. Ответа на него ещё не получил.

 

14 сентября 2012 г., 10:27 пользователь Kaspersky Club Forum <admin@kasperskyclub.ru> написал:

Привет, Azat1001!

Добро пожаловать на фан-клуб «Лаборатории Касперского»! Мы рады видеть тебя на нашем форуме!

Есть 10 причин быть членом фан-клуба «Лаборатории Касперского»! Теперь ты можешь:

Реализуй свои творческие идеи в наших конкурсах, познавай много нового в интереснейших викторинах, получай за это баллы и меняй их на эксклюзивные сувениры!

 

 

2) Зачем мне баллы, если я не смогу их обменять на сувениры и призы?

Изменено пользователем Azat1001
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Я не понимаю о чём вы.

о, значит я вас перепутала с вашим другом, который писал про вас. странно, что он вам не сказал об этом, ведь он спрашивал именно про вас и именно про китайский прокси. и сразу после того, как ему ответили, что регистрироваться можно, вы и зарегистрировались.

) Зачем мне баллы, если я не смогу их обменять на сувениры и призы?

баллы - это дополнительные бонусы. и правила их выдачи организаторы могут устанавливать любые.

 

но данная тема вообще-то о конкретном призе, а не о баллах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о, значит я вас перепутала с вашим другом, который писал про вас. странно, что он вам не сказал об этом, ведь он спрашивал именно про вас и именно про китайский прокси. и сразу после того, как ему ответили, что регистрироваться можно, вы и зарегистрировались.

 

баллы - это дополнительные бонусы. и правила их выдачи организаторы могут устанавливать любые.

 

но данная тема вообще-то о конкретном призе, а не о баллах.

 

1) Так это вы с ним переписывались.

2) Вы ему сказали регистрируйтесь, не теряйте время. Но не сказали, что мы никогда получим приза при таких условиях.

3) Вопрос мой о разрегистрации. Чтобы, когда появится возможность, зарегистрироваться с настоящего IP на тех основаниях, чтобы можно было получать баллы, сувениры и призы. С тем же никнеймом и адресом моей личной почты.

Изменено пользователем Azat1001
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azat1001, а что вам мешает в будущем, как получите настоящий IP, заходить на этот же аккаунт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azat1001, а что вам мешает в будущем, как получите настоящий IP, заходить на этот же аккаунт?

 

Ответ, данный выше MiStr. "И то, и другое".

Извините, что я долго отвечаю. Этот китайский прокси уже заблокирован, кажется.

Изменено пользователем Azat1001
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Так это вы с ним переписывались.

так значит всё же передаёт вам переписку?)

2) Вы ему сказали регистрируйтесь, не теряйте время.
1) Я не понимаю о чём вы.

где-то здесь противоречие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так значит всё же передаёт вам переписку?)

 

 

где-то здесь противоречие.

 

1. На словах, кратко, в чате. Вы, кажется, также хотели присоединиться к чату MSN Live Messenger, что-то спросить у меня по тех.вопросам, взяли мой аккаунт и пропали.

 

2. "вас предупредили по емайл, когда вы писали массовые письма администрации на 5 емайлов сразу."

Я не писал. По емейл меня не предупреждали.

Изменено пользователем Azat1001
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не писал. По емейл меня не предупреждали.

ок. Тогда не стоит больше отвечать вашему другу на его вопросы. так и передам тем, кто с ним сейчас переписывается.

 

В любом случае правила выдачи призов устанавливаются организаторами на своё усмотрение. И тут нечего обсуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок. Тогда не стоит больше отвечать вашему другу на его вопросы. так и передам тем, кто с ним сейчас переписывается.

 

В любом случае правила выдачи призов устанавливаются организаторами на своё усмотрение. И тут нечего обсуждать.

 

1. Его вопросы, это его вопросы.

 

2. Организаторы должны чётко сказать, дадут мне приз или нет, если я зарегистрировался (вынужденно) с китайского прокси. Если нет, то я хочу разрегистрироваться и зарегистрироватся в будущем на условиях, приемлемых для получения приза.

Изменено пользователем Azat1001
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Организаторы должны чётко сказать, дадут мне приз или нет, если я зарегистрировался (не по своей воли) с китайского прокси. Если нет, то я хочу разрегистрироваться и зарегистрироватся в будущем на условиях, приемлемых для получения приза.

Вы невнимательно читали. Ответ на соседней странице. Ну и на этой тоже есть.

 

Сообщение от модератора Elly
На этом я прошу вас завершить обсуждение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
планшет ждет своего владельца в любом случае! акцию пока прикрываем, счетчик публикуем... скроем его нежданно-негаданно, но 20 тыс-й свой планшет получит! обещаю! <_<

 

Приз всё-таки будет! Аккурат к Новому году приглашу всех своих друзей зарегистрироваться на фан-форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...