Перейти к содержанию

Какой выбрать смартфон/сотик


Xenon

Рекомендуемые сообщения

Константин Артурыч

Недавно обновлял "парк мобилок".

Был приверженцем Nokia.

Надежные, качественные, не жрут батарею... и все, достоинства закончились.

Поэтому не рекомендую рассматривать как производителя в принципе. Хотя если только фотокамера у топовой модели Lumia, но она дороже бюджета ;)

 

Вообще рекомендую взять "бывшего" флагмана Samsung или HTC.

Как правило они вполне себе по железу и цена как правило адекватная.

На новинки цену задирают буть здоров (на своем примере повторюсь - брал HTC Evo 3D, год назад на старте продаж стоил 29990, спустя 11 месяцев я купил за 13490).

 

Есть замечательная модель Huawei Honor.

Выбирал как раз между HTC и хайвеем.

Первый выбрал только из-за сенса(давняя мечта :) ).

 

Могу еще порекомендовать: http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9...0&hid=91491

Когда сам выбирал, выпал как раз хайвей, хтц и еще 6 телефонов с ценников 20+

 

 

PS: лучше вообще привести сына в магазин(напомню - офлайн обычно дороже онлайна, но все же) и предложить выбрать :blink:

Подарок конечно хорошо, но можно не угадать желаемое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Xenon

    7

  • Константин Артурыч

    5

  • Cosmic radiation

    3

  • dewolf

    2

У одногрупников galaxy ace, у трёх сразу, покупали они в прошлом году почти одновременно. Довольные как танки. ВиФи отлично принимает, сам может быть точкой доступа. Не тупит, функций куча, но как все ведроиды - батарейки только на день. Посмтори ace2, должен тоже быть неплохой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Тема ВНЕЗАПНО стала акутуальна для меня.

Лишился я своего Евушки, заводской брак, а обмена я требовать не стал(не гоже это, когда телефон 10 дней в использовании - месяц в ремонте).

Поэтому погуляв по торговым точкам вспомнил о замечательном(в плане технической оснащенности) аппарате - Fly IQ285(275).

Был готов уже брать, НО...

В нем не оказалось GPS(что для меня критично).

 

Honor теперь не рекомендую, пока тестировал его на стенде, он как то странно отображал текст на дисплее при скролле. В некоторых меню он нормально отображал текст, в других делал его серым(как бы отходящим на задний план), или же и то и другое вместе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю нафиг нужны передовые технологии в плане связи)

Телефон за 1000 рублей лучший вариант) Звонки и смс) для остального есть комп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я считаю нафиг нужны передовые технологии в плане связи)

Телефон за 1000 рублей лучший вариант) Звонки и смс) для остального есть комп)

Думаю студенты так не думают, хочется и с друзьями пообщаться и к девушке сходить и в спортзал, ах да чуть не забыл еще же и учиться надо. Компьютер это хорошо, но у него есть один существенный недостаток, в карман брюк не помещается, и пропадает много времени, что то почитать, пообщаться можно же прямо в транспорте или сидя на лавочке в парке. Опять же обменятся какми то документами с сокурсниками. Да хоть бы ты и не студент, то все равно то в транспорте сидишь тупишь по сторонам, или в поликлинике за какой нибудь бумажкой можно пару часиков проторчать запросто.

 

По сабжу мне бы в глубине души хотелось бы Моторолу но настаивать не буду, не проверял лично :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
Вот как ты его раньше то рекомендовал? :))

Основываясь на обзорах, тестах и характеристиках/цене :)

 

PS: так что было в итоге выбрано ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Основываясь на обзорах, тестах и характеристиках/цене :)

 

PS: так что было в итоге выбрано ? :)

Выбираем, думаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
Вот наткнулся на вот это : http://www.mobiledevice.ru/alpha-gt-gtr-hi...on-ips-sim.aspx

Кто в курсе как аппарат?

что-то ссылка не работает теперь :)

Вот http://pc-nastroyka.ru/novosti/highscreen-...-alpha-gtr.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Просьба совета срочненько!
Берите студента, дуйте в магазин, смотрите сабжи, то самый-самый будет вам улыбаться и подмигивать, как только вы это заметите, сразу берите его :) В противном случае можно бнсконечно мусолить их особенности. Корейци они ушлые ребята, стараются работают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Хм...

GT-I8160 Galaxy Ace II - убгий процессор, не дотягивающий даже до 1 ГГц(основной минус в купе с ценой).

Samsung GT-I8150 Galaxy W - тут проц получше, но ИМХО оперативы 512 как то маловато...

LG P705 Optimus L7 Black - глянул характеристики... Хорошо(но не отлично).

Батарея больше чем у гнусмасов (1700 против 1500), но 4,3 дюйма ИМХО уравняют это различие (если не в худшую сторону), 1Ггц с 512 оперативы выглядит ИМХО как то более лаконично(чем 1,4 или 800), 4 ГБ памяти(интересно сколько доступно пользователю). Кажется крепким середнячком.

 

PS: а как на счет "китайцев" ? :D

Друг заказал Zopo ZP300, как доставят могу сделать обзор :)

Самому же понравился ThL W3 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...