Перейти к содержанию

Переход на КИС2013


Рекомендуемые сообщения

Жаль. Для исправления ошибки нужно понять как и от чего она возникает. У меня не получилось воспроизвести эту ошибку.

 

Да это особенность. Новая программа не поддерживает старые - что в этом необычного? Так например КИС не устанавливается на windows 95-98 - это нормально? А новый фотошоп не поддерживает XP.

Да ничего в этом, естественно, необычного нет, если бы речь шла не об антивирусе! На всех, понятно, не угодишь, но, думаю, что для антивируса нужен МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫЙ учёт мнений пользователей, не усложнять им жизнь, а стараться облегчить! ( Продукцией Касперского пользуюсь уже где-то 5 лет..) Я высказал своё личное мнение, что сейчас ещё рано переходить на КИС 2013, нужно подождать.. По крайней мере, я для себя так решил.. Вы считаете по другому? - Это ваше право!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • mike 1

    24

  • Mark D. Pearlstone

    12

  • vinevas

    11

  • zavulon

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да, подойдёт, время перехода значения не имеет=)) лучше ставить не поверх, а удаляя

При удалении КИС 2012 не забудьте поставить галочку "Сохранить информацию о лицензии". Это нужно для того, чтобы при установке КИС 2013 лицензия автоматически подхватилась.

Posted Images

Свои пожелания к продукции ЛК можно написать в этой теме http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=14 или можно сделать запрос через личный кабинет с вашим пожеланием. :)

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что делает пока по моему мнению кис 2012 более популярным. И еще для киса 2013 успели выпустить пока что один патч. smile.gif
Вот поэтому и не хочу сразу обновлять КИС, тем более, что у меня на компе, после опробования режима безопасных платежей, все закладки с браузера слетели... Хорошо, что есть Акронис :), откатил из образа на версию 2012 и...успокоился..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт подождать или нет с переходом решать вам.

Честно говоря, наличие или отсутствие дополнений для какого либо браузера для меня не аргумент при обновлении версии защитного ПО. Всё равно они у меня отключены. Выбор следует делать исходя из других критериев, в первую очередь защищённости. А с 2013 - вопрос интересный тут одновременно добавили защиту интернет банкинга и убрали безопасную среду. Решайте.

Я советовал http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...st&p=522748

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт подождать или нет с переходом решать вам.

Видите ли, Мозилла и сильна своими дополнениями, иначе я бы этот браузер не использовал на компе. Поэтому, тараканьи бега Мозилы, с выпусками релизов как из пулемёта, меня достали. Хорошо, что они догадались выпустить версию ESR, меньше забот пользователям. Конечно понимаю, что у меня первое впечатление от КИС 2013, но как то версия 2012 кажется удобней в работе, может привык к ней, но она и не напрягает в работе.. Ваш пост с советом прочитал и полностью, как вы поняли, поддерживаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня есть ключ продления лицензии на кис12.. а на 13 он прокатит?

Да.

 

http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=1723519

"ключи подходят к N-1, N, N+1 версиям. сейчас вы купили ключ для 2012 версии, который можно установить на 2011, 2012 и 2013 версии."

 

Dubai, к 2014 версии также должен подойти, если политика не изменится\лась. От 2010 версии код подходит к 2012. К тому же код поменять можно будет в ТП, чтобы на более новые версии переходить, при действующей лицензии.

Хотя насчет того, чтобы код поменять в ТП - сильно сомневаюсь...

 

Тема уже закрыта - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=515574

 

А тут пришло наконец-то сообщение с отдела продаж на вопрос, интересующий Maratka

 

Вопрос:

"Если у меня есть "неактивированный" код от KIS 6.0 - я могу его поменять на код от KIS 2012 ?"

 

Ответ:

"Нет, Вы можете воспользоваться данной лицензией и при продлении перейти на последнюю версию продукта."

 

С уважением, *************,

Менеджер отдела поддержки продаж

ЗАО "Лаборатория Касперского"

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя насчет того, чтобы код поменять в ТП - сильно сомневаюсь...

Код активирует 2012 версию, следовательно становится действующим. Активированные коды должны менять. А вот с кодами, которыми уже не активируешь программу, вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше ставить не поверх, а удаляя
Поставил поверх, все встало нормально. Обновил базы с резервной копии. А вот когда начал настраивать обновление, тут возник вопрос. в предыдущих версиях антивируса мона было создать резервную базу обновлений, поставив галочку в графическом интерфейсе куда копировать. а в 13 такой фишки не нашел. Отказались от этого что ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отказались. Используйте утилиту обновления. Она удобнее. http://support.kaspersky.ru/updater/for_wi...s?qid=208636228

Она может и удобней, но раньше не нужно было качать дополнительное ПО для того, чтобы решить эту задачу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И скачивать крутые гигабайты ненужных мне баз, патчей для все программ и прочего? Сколько было жалоб на то, что КИС скачивая обновления в папку потребляет много трафика и качает ненужные конкретному пользователю данные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И скачивать крутые гигабайты ненужных мне баз, патчей для все программ и прочего? Сколько было жалоб на то, что КИС скачивая обновления в папку потребляет много трафика и качает ненужные конкретному пользователю данные?

Папку можно задать так, чтобы все автоматом качалось на флешку, а не на жесткий диск. Хотя вы в чем-то правы, но согласитесь у тех у кого не безлимитный трафик качать дополнительное ПО это дополнительные затраты трафика. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласитесь у тех у кого не безлимитный трафик качать дополнительное ПО это дополнительные затраты трафика. :)

:) Дополнительное ПО весит 1,2 мегабайте. Да только избыточно скачанные базы, для 64-х битных продуктов ЛК за день могут весить мегабайт 5. Так что утилита позволяет экономить трафик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...