Перейти к содержанию

KIS 2013 и Mozilla Firefox 14.01 ошибка запуска


Рекомендуемые сообщения

Потому что Fx 10 с длительной поддержкой и есть KIS 13, поддерживающий Fx 10.
Т.е. Mozilla Firefox 10.0.6 ESR Final с KIS 2013 работает? (Вернее - наоборот) Изменено пользователем vinevas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, отписываю результат перехода на Mozilla Firefox 10.0.6 ESR Final и обновлении КИС до версии 2013. При обновлении браузера все ранее установленные дополнения были совместимы, а после установки КИС 2013 единственно, что потребовалось, это включить дополнения КИС 2013 вручную. Но, окно C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2013\TrafMon2.ppl

 

не найдена указанная процедура осталось как и прежде. После нажатия кнопки ОК окно пропадает и браузер запускается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня FF 14.0.1 и такой проблемы нет, может, потому, что я вначале полностью удалил KAV 2012 с помощью утилиты kavremover, затем установил KAV 2013 и активировал тем же ключем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня FF 14.0.1 и такой проблемы нет, может, потому, что я вначале полностью удалил KAV 2012 с помощью утилиты kavremover, затем установил KAV 2013 и активировал тем же ключем ;)
Аналогично также делал..и проблемы нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...