Перейти к содержанию

Релиз KIS/KAV 2013


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 329
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • NickGolovko

    37

  • ska79

    32

  • Maratka

    31

  • Денис-НН

    20

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем привет   Похоже вот и состоялся релиз 2013 версии KIS/KAV. Официально в продажу 2013 версия выйдет завтра, но уже сегодня можно скачать "новые" дистрибутивы   Ссылка на KIS 2013: http://pro

Mrak Лучше удалить. Безопасный браузер убрали и сделали Безопасные платежи. P.S. поиск по форуму и все ответы были бы получены.

Веб антивирус на глубокий анализ, свежие базы и можно обойтись без него. Я вообще им не пользовался...

Posted Images

Столкнулся с пока необъяснимой промблемой.Пытался сделать видео по настройке Каспера своей знакомой( причем несколькими программами) .Результат один- На Рабочем столе в видео вообще не видно окон Каспера,то есть виден только курсор мыши и все.Делал это на стационаре (Windows 7-86)и на Ноутбуке Asus K93SM (Windows 7-64)

Так было задумано? :D

Всё работает capture_1.avi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столкнулся с пока необъяснимой промблемой.Пытался сделать видео по настройке Каспера своей знакомой( причем несколькими программами) .Результат один- На Рабочем столе в видео вообще не видно окон Каспера,то есть виден только курсор мыши и все.Делал это на стационаре (Windows 7-86)и на Ноутбуке Asus K93SM (Windows 7-64)

Так было задумано? :D

А у вас самозащита продукта была отключена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столкнулся с пока необъяснимой промблемой.Пытался сделать видео по настройке Каспера своей знакомой( причем несколькими программами) .Результат один- На Рабочем столе в видео вообще не видно окон Каспера,то есть виден только курсор мыши и все.Делал это на стационаре (Windows 7-86)и на Ноутбуке Asus K93SM (Windows 7-64)

Так было задумано? :D

Похоже на защиту от снятия скриншотов.

Эти программы в группе "доверенные"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже на защиту от снятия скриншотов.

Эти программы в группе "доверенные"?

Да программы полностью в "Доверенных"

А у вас самозащита продукта была отключена?

Нет.Но в 2010-2012 версиях таких вопросов не возникало.

 

Может быть проблема в том, что я ставил программу поверх 2012,не удаляя? Как мне показалось,2013 весьма корректно установился,подхватив все насройки и лицензию.

 

Подскажите где лежит "правильный " Kavremvr".

Изменено пользователем serwer2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать на время записи отключить самозащиту и для программы записи поставить исключение " не контролировать активность программы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно попробовать на время записи отключить самозащиту и для программы записи поставить исключение " не контролировать активность программы".

Я ж говорю,что программа полность в Доверенных. С Самозащитой не пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ж говорю,что программа полность в Доверенных. С Самозащитой не пробовал.

А вы попробуйте и отпишитесь о результатах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы попробуйте и отпишитесь о результатах.

Отключил Самозащиту,перезагрузил программу, результат тот же.

 

 

Похоже нужно снести и заново на чистую установить.Хотя стоп. Ведь на ноутбуке я так и сделал!

 

"Колитесь", где лежит новый Kavremvr

Изменено пользователем serwer2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отключил Самозащиту,перезагрузил программу, результат тот же.

А если программу в исключения добавить? Такой же результат? Здесь лежит ремувер http://support.kaspersky.ru/faq?qid=208635705, но тогда при удалении ремувером вы удалите также информацию о лицензии

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ж говорю,что программа полность в Доверенных.

 

ребята 13.0.0.3370 это уже старье

вот 13.0.1.4117 то что доктор прописал свежак...ему чуть больше суток

Мало того. Я и эту версию вдогонку установил. Результат тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще вопрос интересный, чистая установка тут ни причём.

 

Относительно настроек для сеcтры - не проще будет подключиться через teamviewer и настроить ей всё что нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но тогда при удалении ремувером вы удалите также информацию о лицензии

Да. Но есть такой момент.

На ноуте,я удалял 2012 именно ремувером,и... вы не поверите. после удаления,перезагрузки и установки 2013,эта 2013 подхватила именно эту ж лицензию,которая и была.Значит получается не удалила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...