Перейти к содержанию

Пропаганда аморального поведения


Рекомендуемые сообщения

Евгений Валентинович, как вы считаете, является ли пропагандой нездорового образа жизни ваши фотографии в популярных журналах с алкогольными напитками? ff_kaspersky_f.jpg

 

Оценки сообщения:

2 x Нет слов Список оценивших пользователей

Запрещается отвечать на вопрос до ответа Евгения Касперского.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Это часть ПР-атаки (статься в Wired). Они ненавязчиво попросили меня сняться в старинном кабаке в Вашингтоне, одной из сцен была именно эта. Увы, такой "подставы" я не ожидал. Впредь буду аккуратнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего здесь аморального? Нормальная фотка. Если бы она на билбордах по всей Москве висела, тогда - да, можно шить пропаганду нездорового образа жизни. Опять же, надо смотреть на эту фотографию в контексте конкретной статьи в конкретном журнале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять же, надо смотреть на эту фотографию в контексте конкретной статьи в конкретном журнале.

Там как раз сама статья аморальная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там как раз сама статья аморальная)

О чем не пишут в России: почему Евгений Касперский поссорился с журналом Wired?

 

Финальным актом драмы стал ответ журналиста на пост Касперского. В нем сотрудник Wired симметрично отвергает все выдвинутые против него обвинения. По его словам, текст статьи полностью проверялся сотрудниками «Лаборатория Касперского» и никаких претензий предъявлено не было. http://www.forbes.ru

 

А чего здесь аморального? Нормальная фотка. Если бы она на билбордах по всей Москве висела, тогда - да, можно шить пропаганду нездорового образа жизни.

Фотка висит в популярном журнале и Интернете, это больше чем Москва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нем сотрудник Wired симметрично отвергает все выдвинутые против него обвинения

 

О да, чрезвычайно симметрично. Мне особенно понравилось, как он доказывал связи компании с государством фактом поставки антивирусных решений в ЦБ. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему Евгений Касперский поссорился с журналом Wired?

Это то понятно - за клевету

Гораздо интереснее другое - почему журнал поссорился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По его словам, текст статьи полностью проверялся сотрудниками «Лаборатория Касперского» и никаких претензий предъявлено не было.

 

Хорошо, кстати, быть журналистом. Сказал что-нибудь - и тебе тут же все поверили :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За деньги :rolleyes:

От кого ))))?

 

Хорошо, кстати, быть журналистом. Сказал что-нибудь - и тебе тут же все поверили :)

Вполне может быть правдой

И при этом забыть уточнить - что проверяемая статья и так которая пошла в печать... скажем так немного разные ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От кого ))))?

Ну, это я не знаю:rolleyes:

Но то, что четвертая власть не гнушается написания заказных статей - это факт, который никто не будет оспаривать:)

 

PS. Да и вообще, четвертая власть чересчур много врет и не договаривает, чтобы им можно было безоговорочно доверять.

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...