Перейти к содержанию

Не могу запустить антивирус


Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста! Не могу в списке програм открыть, и запустить Антивирус. В результате обновить его не могу! И удалить не даёт для переустановки. :D

Изменено пользователем helen 931031
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Елена80

    20

  • Mark D. Pearlstone

    17

  • stalk:er

    5

  • mike 1

    4

Помогите, пожалуйста! Не могу в списке програм открыть, и запустить Антивирус. В результате обновить его не могу! И удалить не даёт для переустановки. :D

Сделайте такой отчет + уточните версию вашего антивируса и номер билда

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Выполните http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208637885

2. Лог выложите на http://www.getsysteminfo.com/

3. Покажите полученную ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Доброго времени суток всем! Не знаю, в правильной теме я или нет, но если я ошиблась и такая тема уже где-то есть, то извените меня. У меня возникла проблема с КИС 2012. Где-то на протяжении 5-6 мес. он при включении компа сам включается через раз. У меня ноут Самсунг R525, windows 7, больше ничего про него не знаю. При включении бука смотрю, если гаджет Касперского остался серым, значит Каспер не включился, по первости перезагружу и он "зеленеет", сейчас приходится перезагружать по несколько раз и иногда вообще безрезультатно. Что это? Посоветовали просто переустановить КИС 2012 с диска заново, сделала, несколько дней все было в норме, но потом он опять начал хандрить. Сейчас вот опять вроде работает, обновляется без проблем, но что будет завтра? Проверяла на несовместимость, пишет "starter не совсестимо". До этого стоял КИС2010. До конца лицензии еще целых 2 месяца. Я в этом во всем ничего не понимаю, может что не правильно объяснила. Помогите , пожалуйста, заранее спасибо. :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста! Не могу в списке програм открыть, и запустить Антивирус. В результате обновить его не могу! И удалить не даёт для переустановки. :lol:

kavremover http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705 - это если хотите удалить, чтобы потом заново установить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена80, а значок антивируса появляется всегда и красный?

 

Значок появляется последнее время почти постоянно серый. Красным он был, когда я с диска его переустановила, но потом, после обновления значок позеленел, появилась на нем галочка и запись, что защита включена. Несколько дней антивирусник включался нормально, но сейчас опять перестал, значок серый. Отчет сделала, сейчас разбираюсь, что делать дальше, куда его засунуть. Я в этом полнейший ноль.

 

Разобраться не могу, что дальше делать с этим отчетом. В нем написано, что найдены неизвестные объекты (24) и обнаружено потенциально несовместимое програмное обеспечение (1), нажимаю на него, а там вот эта надпись C:\windows\system32\ [1] => Имя файла C:\Windows\System32\FirewallControlPanel.dll - Операционная система Microsoft® Windows®.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разобраться не могу, что дальше делать с этим отчетом.

Прикрепите файл отчёта. Для этого нажмите внизу "Ответить" - "Выберите файл" - находите его и нажимаете "Загрузить". Далее, слева "Прикрепление файла" и выбираете "Вставить файл в текстовый редактор".

post-10245-1345343246_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикрепите файл отчёта. Для этого нажмите внизу "Ответить" - "Выберите файл" - находите его и нажимаете "Загрузить". Далее, слева "Прикрепление файла" и выбираете "Вставить файл в текстовый редактор".

post-10245-1345343246_thumb.png

 

GetSystemInfo_1_ПК_1_2012_08_19_17_30_09.zip

Уж не знаю, получилось иль что-то не то сделала

 

Елена80, я спрашивал не о гаджете, а о значке в системной трее.

Простите, пожалуйста, а что такое системная трея? Как там глянуть?

Изменено пользователем Елена80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, пожалуйста, а что такое системная трея? Как там глянуть?

Это там, где у вас часы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это справа внизу? Если да, то у меня там нет значка Касперского ;)

Нажмите на треугольник там же и увидите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...