Перейти к содержанию

новая проблема при установке windows


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • lans902

    14

  • sandkey

    5

  • Omnividente

    5

  • vasdas

    3

Top Posters In This Topic

попробывал сбросить настрйоки по умолчанию в биосе, тоже самое, пыли нету в системнике, устройств типа внутренней звуковой, сетевой, модема, тоже нету, чтож это такое может быть).

 

данная проблема решена, причем странно решилась, монитор опять достал 17, взял кабель еще другой один, он загрузил, интерфейс как положен быть, подключил на радостях к монитору 27, тоже самое делаю, опять цветные линии, подключил к старому, думаю про себя, если ты мне покажешь линии, твой монитор не доживет, он загружает, мистика какая-то, как теперь решить вот эту проблемку

, e084266c9371.jpg

выскакивает каждый раз при входе в windows, скоро буду переустанавливать, но хотелось бы узнать, как вот это решается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробывал сбросить настрйоки по умолчанию в биосе, тоже самое, пыли нету в системнике, устройств типа внутренней звуковой, сетевой, модема, тоже нету, чтож это такое может быть).

 

данная проблема решена, причем странно решилась, монитор опять достал 17, взял кабель еще другой один, он загрузил, интерфейс как положен быть, подключил на радостях к монитору 27, тоже самое делаю, опять цветные линии, подключил к старому, думаю про себя, если ты мне покажешь линии, твой монитор не доживет, он загружает, мистика какая-то, как теперь решить вот эту проблемку

 

выскакивает каждый раз при входе в windows, скоро буду переустанавливать, но хотелось бы узнать, как вот это решается.

 

 

Что то у вас проблемы за проблемами, трудно что то конкретно сказать, но рекомендации я бы дал такие:

 

1.Берем оригинальную Windows и ставим ее, я сильно сомневаюсь в оригинальности вашей Ультимейт...

2.в слотах оставляем только один модуль оперативной памяти, остальные вытащить.

3.все лишнее отключаем.

4.я бы все таки на другом рабочем компьютере сделал загрузочную флешку и попробовал установить систему с нее, возможно проблема в приводе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...