Перейти к содержанию

ВѢстникЪ №5


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый читатель!

Мы представляем тебе пятый выпуск газеты "ВѢстникЪ". (Соавтор - MASolomko)

 

Прочитать можно на Google.Docs/Google.Drive

Скачать в формате PDF можно здесь ВестникЪ__5.pdf

 

Желаешь помочь?:

Нам требуется редактор для проверки журнала на антибред и автор статей.

Если ты хочешь участвовать в проекте, то напиши мне в ЛС с темой "Вестник".

 

Требования:

  • Наличие MS Office Word 2010 (т.к. 2007 не тащит проект);
  • Пользование системой Google.Drive (необязательно, но приоритетно);
  • Группа не ниже Активиста (это вроде страховка от слива инфы, но в принципе тоже не обязатеьно)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новостник стоило попредержать с выходом и сегодня ночью запилить в него фотки и новость как отметили

2-х летие ДР ФКЛК (Казахстанская мафия)

а так вроде норма ;)

от сюда http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...5174&st=195 и далее фоток море

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=PAC-MAN=-, я всего лишь помог с одной статьёй, а ты меня автором ещё одной сделал (про "Kaspersky Mobile Security 9 MP4").

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее дело продолжается :drinks:

Спасибо за раздел "В помощь новичку" (только не очень понятно новичок где...на форуме или вообще в мире компьютерном). Хотелось бы по-больше статей для людей, кто с компьютером на "Вы".

MASolomko, спасибо, что взялись за статью для этой рубрики! Надеюсь она не последняя и Вы станете куратором данной рубрики. Если позволите, выскажу несколько пожеланий: в статье всё описанное и для старенькой ХР актуально конечно, но хочется конкретики для каждой ОС, т.к. новички-чайники больше понимают конкретику (зайди туда и сделай то-то), нежели общую информацию. Ну...раз уж статья для новичков. Это я как чайник говорю :). Еще хотелось бы впоследствии видеть в данной рубрике практические советы (с учетом разноски по ОС), по всяким для нас, чайников "сложностям", которые так сказать в 2-3 словах грамотному юзеру описать не составляет труда.

Например, я вот точно помню мне показывали как можно в случае необходимости "откатить" систему назад на несколько дней/часов, даже галочку вроде поставили где-то в восстановлении системы...а не могу найти что и где делать надо. Я понимаю, что при острой необходимости я в любое время конечно могу задать этот вопрос, создав тему, но иметь как подсказку под рукой тоже не плохо, а иногда и быстрее.

Ну, я думаю, таких "мелочей" набрать много можно было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ёй-ёй,как всё красиво и замечательно! Молодцы! :drinks:

 

Положила на рабочий стол,потом перечитаю. ;) Но я согласна с Любой. Можно было бы уделить чайничкам чуть больше внимания... :) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...