Перейти к содержанию

Ваш первый фотоаппарат


ACIK

Рекомендуемые сообщения

Тётя Евдокия

Служебный Зенит ЕТ.... В Хабаровске в ДальГИПРОводхозе. Потом набрала на Киев какой-то. Жив. Лежит. Как память... Когда появилась цветная пленка, пробовала печатать и цветные фотографии. Но проблема с приобретением расходных материалов, заставила отдавать печатать  в Салон. Появились когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    4

  • Тётя Евдокия

    3

  • Sandynist

    2

  • lammer

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А я как ни странно начинал с этого фотоаппарата, отличная машина!

Начинал со Смена-3 и Чайка-3М. Смену всю разобрал до винтика и собрал т.к. были проблемы в фотографировании. Потом Смена-8М. Потом знаменитая марка "Цузые" А закончил снимать пленкой Зенитом ЕТ.

"Smena Simbol" Где-то лежит и всё ещё рабочий.   Второй "Зенит 12 СД" Умер своей смертью лет 9-10 назад.   Больше собственных фотиков не имел вообще.

Posted Images

Последний мой пост был от 2012 года. Надо  подновить)) Года три назад (как раз перед ростом цен) взял себе ультразум Canon PowerShot SX510 HS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

@Nesser, мне очень понравился малыш. А как в работе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Тётя Евдокия, маленький, удобный, качество неплохое, отличный зум. Но кроме семейных фото и "по работе", я им за время владения ничего пока не фоткал. Показать не могу.
Единственный косяк, это какой-то ущербный фай-фай у него. Так и не заработал нормально. Но, я и не упорствовал в решении проблемы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинал со Смена-3 и Чайка-3М. Смену всю разобрал до винтика и собрал т.к. были проблемы в фотографировании. Потом Смена-8М. Потом знаменитая марка "Цузые" :) А закончил снимать пленкой Зенитом ЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


ущербный фай-фай у него

 

Фи, предмет(функция в ф/а) не первой необходимости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинала с мыльницы, к которой применялась цветная пленка. Настроек особо нет, работала от двух пальчиковых батареек.

Сейчас уже цифровые мыльницы, имею: Canon Power Shot A560, потом  Nikon 1 S2. (последний)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

 

А я как ни странно начинал с этого фотоаппарата, отличная машина!

 

Начинал с него. Была одна проблема - направляющие "лыжи" для пленки оставляли царапины на плёнке. а по качеству фото замечаний не было.

Хотя, вспоминая процесс, не хотел бы вернуться в прошлое, щас всё намного проще)))

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Практика М45, еще есть ФЭТ не охота лезть за ним, но тоже потом сфоткаю его. В практике даже есть пленка по моему 100 и батарейки. 

post-5006-0-98403500-1553625032_thumb.jpg

post-5006-0-09301000-1553625045_thumb.jpg

post-5006-0-64099800-1553625056_thumb.jpg

post-5006-0-07026200-1553625069_thumb.jpg

post-5006-0-53113400-1553625082_thumb.jpg

post-5006-0-18263200-1553625093_thumb.jpg

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор живой, только пленки не найти.

ЗЫ в родном кожаном коричневом чехле.

post-24207-0-06874300-1553798443_thumb.jpg

Изменено пользователем eco
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@eco

 Да ладно https://ru.aliexpress.com/w/wholesale-35mm-film.htmlтолько вот на печать не охото отдавать не хочется что бы разглядывали мои фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...