Перейти к содержанию

Проблема с обновлением KAV 2012


Рекомендуемые сообщения

A.R.T.Y.O.M., нет, так не считаю, но я бы вам советовал переустановить антивирус без сохранения настроек. Можете снова 2012 поставить, а можете 2013 попробовать. Можно ещё в ТП запрос создать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • A.R.T.Y.O.M.

    34

  • Mark D. Pearlstone

    21

  • Денис-НН

    13

  • Kapral

    4

ну вот у меня диск на 2 пк...допустим я установлю версию 2013, и если она мне не понравится, то смогу я опять установить с диска 2012?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот у меня диск на 2 пк...допустим я установлю версию 2013, и если она мне не понравится, то смогу я опять установить с диска 2012?

Сможете. В крайнем случае, если диск у вас уже не рабочий, то сможете дистрибутив 2012 версии скачать по той же ссылке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда я ,буду удалять Kaspersky Anti-Virus 2012, там появиться "сохранение лицензии", чтобы 2013-ый опять не активировать?

Да, установите галку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A.R.T.Y.O.M., http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...st&p=523293

Говорят сейчас при первом скачивании баз на 13 сборке антивируса скорость у многих низкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал быстро... только мастер установки весит 6,06 мб, хотя перед тем как скачать было написано сто с лишним мб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A.R.T.Y.O.M., вы про вес полого файла инсталляция? Видимо скачалось криво. Если такой размер, то перекачайте. Желательно использовать менеджеры закачек с возможностью докачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A.R.T.Y.O.M

Скачайте и установите Download Master http://www.westbyte.com/dm/?source=dm1, к примеру, и попробуйте скачать им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Хочу сказать, что Kaspersky Anyi-Virus 2012 обновилcя (базы актуальны, от сегоднешнего числа). Насчет того, что при первом обновлении базы были от 2011, то скорее всего это из-за того, что параллельно с обновлением я запускал KasperskyUpdater.exe( я так думаю...) Спасибо всем за советы, и всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...