Перейти к содержанию

Темный Рыцарь: Возрождение легенды.


ЗЛОЙДЕД

Рекомендуемые сообщения

Да жмоты они, уже в прокате отбили свои деньги на постановку фильма, а пострадавшим всего миллион выделили. С такими доходами могли бы не мелочиться.

 

А при чём тут WB, Нолан и Ко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • grundel88

    12

  • Sandynist

    11

  • Umnik

    11

  • Nesser

    10

Да жмоты они, уже в прокате отбили свои деньги на постановку фильма, а пострадавшим всего миллион выделили. С такими доходами могли бы не мелочиться.

 

Особенно если учестьчто на промоакции им теперь тратиться не нужно,они же всё это поотменяли. А стрелок сделал им дополнительную и абсолютно бесплатную рекламу.

 

А при чём тут WB, Нолан и Ко?

 

А если ни при чём,так нечего и саморекламой заниматься,встречаясь с пострадавшими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Нолан, и все остальные - миллионеры, могли бы тоже отстегнуть пару миллионов каждый из своих гонораров. Но не сочли нужным это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдать, тут столько еды! Поддержу, что ли.

Кто сказал, что человек А, имея сумму, скажем, в 3 млн долларов на счету, чем-то вообще обязан помочь человеку Б? Существует хоть одна причина?

Goauld, аймакс в будни? :D Только если человек не работает или работает посменно :D Может в субботу схожу, еще не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обалдать, тут столько еды! Поддержу, что ли.

Кто сказал, что человек А, имея сумму, скажем, в 3 млн долларов на счету, чем-то вообще обязан помочь человеку Б? Существует хоть одна причина?

Goauld, аймакс в будни? :) Только если человек не работает или работает посменно ;) Может в субботу схожу, еще не знаю.

 

Никто никому помогать НЕ ДОЛЖЕН. Просто,если помогаешь,так уж помогай! А давать крохи курам на смех,но с сочувствующим видом...И фотографироваться с потерпевшими...Ну это как-то... :D

 

А прокат всё-таки не отменили! Ха-ха,кто бы сомневался! :kiss: Но я всё равно не пойду,я первый фильм не смотрела и не знаю,в чём там дело. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто,если помогаешь,так уж помогай

Сфига ли? Про психологическую поддержку слышала? Если бы ко мне еще несколько лет назад пришла Памела Андерсон и поболтала со мной, я бы спокойно умер, мне бы ничего уже не надо было в этой жизни.

А давать крохи курам на смех,но с сочувствующим видом

Скажем, тысяча долларов - это крохи? Что за привычка распоряжаться чужими деньгами?

И фотографироваться с потерпевшими...Ну это как-то... huh.gif

Ставлю 5000 рублей, что эта фотография будет у потерпевшего в фейсбуке и он с большим удовольствием ее туда запостил. Фото делалось для парня, а не для актера.

А прокат всё-таки не отменили! Ха-ха,кто бы сомневался!

А с чего его должны были отменить, если угроза уже устранена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сфига ли? Про психологическую поддержку слышала? Если бы ко мне еще несколько лет назад пришла Памела Андерсон и поболтала со мной, я бы спокойно умер, мне бы ничего уже не надо было в этой жизни.

 

Скажем, тысяча долларов - это крохи? Что за привычка распоряжаться чужими деньгами?

 

Ставлю 5000 рублей, что эта фотография будет у потерпевшего в фейсбуке и он с большим удовольствием ее туда запостил. Фото делалось для парня, а не для актера.

 

А с чего его должны были отменить, если угроза уже устранена?

 

Ну если для счастливой смерти тебе нужна Памела Андерсон,то я даже спорить не буду,у меня против неё аргументы не выросли. :D

 

Я не распоряжаюсь чужими деньгами,но могли бы дать и побольше,скажешь нет? Или бы помалкивали о своём благодеянии.

 

Насчёт фотграфирования,ладно.Этого я никогда не понимала,но согласна,многим нравится фотографироваться со знаменитостями.

 

А про отмену проката я не сама придумала. :) Они "типа собирались" это сделать,об этом писали,но я сейчас не смогла найти ту статью. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не распоряжаюсь чужими деньгами,но могли бы дать и побольше,скажешь нет? Или бы помалкивали о своём благодеянии.

Скажу "нет". Билл Гейтс тратит на благотворительность больше, чем кто-то может заработать на этой планете. Но всем все равно наплевать. Кухаркам нужна причина обвинять других. Деньги, которых у них нет, отличная причина.

А про отмену проката я не сама придумала.

А я тебе и не приписываю.

Они "типа собирались" это сделать,об этом писали,но я сейчас не смогла найти ту статью. huh.gif

Еще раз - угрозы больше нет. Она устранена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спор сострадающих и циника. Жертвам трагедии здесь не место... Хоть кто интересовался их мнением по поводу того, о чём тут речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу "нет". Билл Гейтс тратит на благотворительность больше, чем кто-то может заработать на этой планете. Но всем все равно наплевать. Кухаркам нужна причина обвинять других. Деньги, которых у них нет, отличная причина.

 

А я тебе и не приписываю.

 

Еще раз - угрозы больше нет. Она устранена.

 

Во-первых,мне не по фигу благотворительность Била Гейтса. ;)

 

А про отмену проката они официально сообщали уже после устранения угрозы,этого полудурка ведь сразу поймали.

Хотя я не была бы так уж уверена в её полном устранении.С фанатами этого фильма (только не бросайтесь на меня,присутствующие исключаются :D ) вообще не всё благополучно.Ведь ещё до премьеры журналисты,позволившие себе усомниться в предстоящем успехе картины,получали от поклонников нехилые угрозы.Это разве нормально? :D :)

 

Спор сострадающих и циника. Жертвам трагедии здесь не место... Хоть кто интересовался их мнением по поводу того, о чём тут речь?

 

О том и речь,что жертв трагедий никто никогда ни о чём не спрашивает!А хорошо это или плохо - уже другой вопрос.

Мне вот что интересно - в первый день писали,что среди жертв есть 3-хмесячный ребёнок.О нём что-нибудь известно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся эта ситуация доказывает что кино - страшная сила. Порой не поддающаяся контролю. И на просмотр некоторых фильмов (особенно тех, в которых отрицательный персонаж затмевает положительного), стоит пускать людей только после врачебно-психологической экспертизы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слухи об отмене проката были распущены намеренно, на мой взгляд. Они только подогрели общий ажиотаж вокруг премьеры, обыватели испугались - а вдруг и вправду отменят? И начали штурмовать кассы кинотеатров в надежде успеть посмотреть это кино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слухи об отмене проката были распущены намеренно, на мой взгляд. Они только подогрели общий ажиотаж вокруг премьеры, обыватели испугались - а вдруг и вправду отменят? И начали штурмовать кассы кинотеатров в надежде успеть посмотреть это кино.

 

Ну а после этого,раз так,их благотворительность выглядит совсем... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sandynist, в альтруизм нынче веры мало.

 

журналисты,позволившие себе усомниться в предстоящем успехе картины,получали от поклонников нехилые угрозы.Это разве нормально?
Фанаты, да простят меня фанклубовцы, все со сдвигом :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...