Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть ли смысл сейчас брать этот продукт? Или в свете скорого выхода 2013 он окончательно потеряет актуальность? Будет ли обновляться Ferrari Edition?

И подойдет ли его скин на 2012-2013 версию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО - это нишевое решение, расчитанное на фанатов королевских гонок

Отличие от КИС 2012

Скин в цветах Феррари

Приложенная игрушка

лицензия на 1 ПК, а не на 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли смысл сейчас брать этот продукт? Или в свете скорого выхода 2013 он окончательно потеряет актуальность? Будет ли обновляться Ferrari Edition?

И подойдет ли его скин на 2012-2013 версию?

Невыгодно брать этот продукт т.к. во первых он стоит дороже где-то 1920 рублей, во вторых такой продукт можно установить только на 1 ПК в случае если берем обычную лицензию КИСА мы во первых получаем более свежую версию продукта, во вторых платим 1600 рублей за 2 ПК/ 1 Год, а не 1 ПК/ 1 Год и в третьих обычную лицензию проще продлить чем эту специальную версию КИСА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невыгодно брать этот продукт т.к. во первых он стоит дороже где-то 1920 рублей, во вторых такой продукт можно установить только на 1 ПК в случае если берем обычную лицензию КИСА мы во первых получаем более свежую версию продукта, во вторых платим 1600 рублей за 2 ПК/ 1 Год, а не 1 ПК/ 1 Год и в третьих обычную лицензию проще продлить чем эту специальную версию КИСА.

1. А что есть проблемы с продление KIS_FE?

2. А можно взять ключ от FE на обычный КИС2012-13?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коды от Ferrari Edition не подходят к KIS/KAV и наоборот :lol:

Неужели? А согласно этому пункту я вправе требовать более новую версию

 

2.6. После активации ПО или выполнения процедуры установки файла ключа (за исключением ПО, предназначенного для ознакомительных целей) Вам предоставляется возможность в течение срока, указанного на упаковке (в случае приобретения ПО на материальном носителе) или указанного Вами при оформлении покупки (в случае приобретения ПО через интернет), получать от Правообладателя или его Партнеров:

- новые версии ПО по мере их выхода (через интернет);

- техническую поддержку (по телефону и/или через интернет).

kis_ferrari2011_ru.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была бы она для начала..

Ключ можно попросить, чтобы заменили на обычный и все я думаю можно ставить КИС 2012 только на 1 ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

В общем решение я принял простое :)

Купил продление для KIS, обновил до 2013 версии, а от Ferrari Edition взял лиш гаджет. Уж очень он красивый))))

Причем поставил его отдельно и даже при удалении KIS он остается, то есть при обновлении версии он просто выключился и включился и все заработало)))) Интересно много ли версий подряд он будет работать? Жаль если отключат его =)

 

Вообще прикольно смотрится связка, картинка Ferrari на рабочем столе, идикатор загрузки процессора (гаджет) Ferrari System и этот гаджет Ferrari =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем решение я принял простое :)

Купил продление для KIS, обновил до 2013 версии, а от Ferrari Edition взял лиш гаджет. Уж очень он красивый))))

Причем поставил его отдельно и даже при удалении KIS он остается, то есть при обновлении версии он просто выключился и включился и все заработало)))) Интересно много ли версий подряд он будет работать? Жаль если отключат его =)

 

Вообще прикольно смотрится связка, картинка Ferrari на рабочем столе, идикатор загрузки процессора (гаджет) Ferrari System и этот гаджет Ferrari =)

у меня это было года полтора назад ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще прикольно смотрится связка, картинка Ferrari на рабочем столе, идикатор загрузки процессора (гаджет) Ferrari System и этот гаджет Ferrari =)

 

А скриншот можно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...