Перейти к содержанию

Новый Microsoft Office представлен официально


Рекомендуемые сообщения

Допустим ты - опытный гентушник, а они - хомячки. Вот скажи - что станет с твоим линуксом, который ты им поставил? Полезут куда не надо, и линукс твой загнется еще быстрее, чем винда. Ну или попросят другого Васю поставить им винду обратно.

пока все знакомые которым я поставил сидят на лине,многие уже более 3 лет и не чего не отвалилось,линь не винда,как настроишь так и будет работать,я настроил им привилегии правильно даже под рут режим,разделив его на 2 составляющие,их и мою,со своего пользователя в рут режиме они могут только установить программу и диспач сделать с обновой,для других действий уже надо вводить дополнительный пароль,это чтобы не было глупых вопросов,настраивается на этапе установки и настройки chroot.Вот тебе главная разница между виндой и линем,в винде ты не кто,ты можешь её убить,но основных её настроек ты не поменяешь,у тебя к ним нет доступа. Нтфс практически не менялась с 1993 года,изменения были крайне минимальными,и это хорошо заметно на примере переноса файлов,как вин 98\хр так и 7\8 файл не переноситься а копируется,и как было ограничение на 7 мб\с так и осталось,для сравнения btrfs и ext4 по 35-40 спокойно переносят файлы,и притом переносят а не копируют.И пока ешё не кто не вернулся назад,многие даже теперь не понимают смысла с винды,тем более что большинство нужных им игр уже запускается под wine,притом в отличии от 8 ,хотя бы работают.

Изменено пользователем erzent
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 149
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • erzent

    34

  • Nesser

    20

  • Umnik

    14

  • alexlubiy

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вообще все это забавно читать. Швабодка, жопаэль. Ведь давно известно, что сопровождение Linux дороже сопровождения Windows. Взглянем на odt/docx. Спросим Вики: Черным по белому сказано, что форма

Еще напиши, что диски C: и F: - рам диски, хотя если ограничение скорости - это ограничение ФС, то на рам диски должно тож распостранятся.     Папку я создал, та корорую я использую по умолчани

Posted Images

как вин 98\хр так и 7\8 файл не переноситься а копируется,и как было ограничение на 7 мб\с
пруф? Я не для иронии, просто правда любопытно :rolleyes: Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как было ограничение на 7 мб\с

Для эксперимента на папке ~40 GB комбинация Ctrl+X ->Backspace ->Ctrl+V заняло мгновение.

 

и как было ограничение на 7 мб\с

Какое ограничение?

 

Раскрывающийся текст:

3664059.png3444421.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое ограничение?

возьми файл с фотографиями например большим кол-вом,и перенеси с диска С на диск Д,средняя скорость переноса будет 7 мб\с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьми файл с фотографиями например большим кол-вом,и перенеси с диска С на диск Д,средняя скорость переноса будет 7 мб\с.

3427033.png4490047.png

 

УМВР. ЧЯДНТ?

 

файл с фотографиями

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он так папку назвал для удобства. По умолчанию в корне нет папки Temp. Я в таких случаях папки называю !, к примеру, чтобы вверху были всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это он так папку назвал для удобства. По умолчанию в корне нет папки Temp. Я в таких случаях папки называю !, к примеру, чтобы вверху были всегда.

есть папка темп в всегда,с\винда\темп.временные файлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть папка темп в всегда,с\винда\темп.временные файлы.
Вы по-моему внезапно читать разучились.

При чём здесь папка Temp для временных файлов? Если Skarbovoy её не использовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на свап зону естественно быстро будет,папка темп это свап файл винды.вот прикалист то.

Еще напиши, что диски C: и F: - рам диски, хотя если ограничение скорости - это ограничение ФС, то на рам диски должно тож распостранятся. :D :)

 

 

Папку я создал, та корорую я использую по умолчанию не прошла бы по цензуре :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...