Перейти к содержанию

Итоги викторины по Формуле-1


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы подводим итоги викторины по Формуле-1, проведённой на нашем форуме с 7 по 10 июля 2012 года. Напомним, главная борьба в этой викторине развернулась за два VIP-билета на Moscow City Racing.

 

Всего в викторине приняло участие 93 человека. Из них, верно ответили на все вопросы 14 участников, одну ошибку совершили 36 фан-клубовцев, дважды дали неверный ответ 20 человек. Среднестатистический пользователь допустил 1,8 ошибки из 8 возможных.

 

В соответствии с системой награждения, указанной в правилах викторины, главные призы, два VIP-билета на Moscow City Racing, достаются первым двум участникам, правильно ответившим на все вопросы викторины. Самыми быстрыми и точными были Kristof и Drru. Однако ни у одного из них не оказалось 25 сообщений за последние 30 дней. Поэтому, в соответствии с регламентом, приз переходит следующим участниками. Самыми первыми из тех, кто ответил на все вопросы верно и имеют 25 сообщений за последние 30 дней, оказались... барабанная дробь... MASolomko и _Maks__! Именно им и достаются заветные билеты на VIP-трибуну Moscow City Racing!

 

Также, в рамках этой викторины, разыграны 20 коробок Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition (лицензия 1 год, 1 ПК) среди тех, кто ответил быстрее всех, не допустил ни одной ошибки и имеет не менее 25 сообщений за всё время пребывания на форуме. Таковых, к сожалению, оказалось меньше, чем 20 человек, поэтому награждение будет производиться и с учётом тех, кто совершил одну ошибку. Таким образом, список тех, кто получает Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition, выглядит следующим образом:

 

  1. Kristof
  2. Drru
  3. MASolomko
  4. wsl
  5. FreeOzOn
  6. _Maks__
  7. Genry
  8. Ummitium
  9. Xenon
  10. valet
  11. AZЪ
  12. BuKa
  13. Кнопка
  14. Dagost
  15. cathode
  16. mike 1
  17. Олег777
  18. Chimera-Syber
  19. CAIIIKA
  20. D1mbl

 

Остальные участники викторины смогут получить баллы: ни одной ошибки — 500 баллов, одна ошибка — 400 баллов, две ошибки — 300 баллов. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента опубликования итогов викторины. Обратите внимание: тем, кто получает VIP-билеты на Moscow City Racing и (или) Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition, баллы дополнительно не начисляются.

 

Участники, выигравшие VIP-билеты на Moscow City Racing, свяжитесь со мной через ЛС. Тем же, кто выиграл коробку Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition, необходимо прислать электронное письмо на адрес konkurs@kasperskyclub.com с темой "Феррари: Ваш_ник", а в теле письма указать следующие данные: Фамилия, Имя, Отчество (полностью), почтовый индекс, страна и адрес доставки посылки (максимально полный), контактный телефон (желательно мобильный). Важно: замена на баллы не производится, в случае отказа коробка следующему участнику не переходит.

 

Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины. Начисление баллов не будет произведено тем, кто не ответит на наши письма об уточнении некоторых моментов их участия в викторине.

 

Результаты каждого участника можно посмотреть в таблице Microsoft Excel: victoryna_20.zip

Ознакомиться с правильными ответами на викторину можно в соответствующей теме.

 

Поздравляем победителей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    8

  • wsl

    7

  • mike 1

    7

  • Xenon

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сегодня мы подводим итоги викторины по Формуле-1, проведённой на нашем форуме с 7 по 10 июля 2012 года. Напомним, главная борьба в этой викторине развернулась за два VIP-билета на Moscow City Racing.

Спасибо! Честно говоря благодаря помощи "друга" Гугла, легко всё нашлось

ДА!   Видео  

Posted Images

В связи с невозможностью приехать на автошоу, MASolomko отказался от главного приза. Он переходит следующему участнику - Xenon.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумно понравилась викторина, ибо являюсь поклонником и по возможности постоянным зрителем Формулы-1. Огромное спасибо организаторам. От всей души поздравляю победителей.

P.S. Чтение форума мне больше нравится, да и приехать на шоу в любом случае не смог бы, поэтому не огорчен ничуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно какая версия будет

Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition

надеюсь не 2010

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего уже такая Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition: коммерческий релиз (версия 11.0.2.556)

 

ЗЫ. Огромное спасибо за викторину, как же я мечтал о этой версии KIS, я очень рад. :D Всех призёров поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...