Перейти к содержанию

Итоги викторины по Формуле-1


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы подводим итоги викторины по Формуле-1, проведённой на нашем форуме с 7 по 10 июля 2012 года. Напомним, главная борьба в этой викторине развернулась за два VIP-билета на Moscow City Racing.

 

Всего в викторине приняло участие 93 человека. Из них, верно ответили на все вопросы 14 участников, одну ошибку совершили 36 фан-клубовцев, дважды дали неверный ответ 20 человек. Среднестатистический пользователь допустил 1,8 ошибки из 8 возможных.

 

В соответствии с системой награждения, указанной в правилах викторины, главные призы, два VIP-билета на Moscow City Racing, достаются первым двум участникам, правильно ответившим на все вопросы викторины. Самыми быстрыми и точными были Kristof и Drru. Однако ни у одного из них не оказалось 25 сообщений за последние 30 дней. Поэтому, в соответствии с регламентом, приз переходит следующим участниками. Самыми первыми из тех, кто ответил на все вопросы верно и имеют 25 сообщений за последние 30 дней, оказались... барабанная дробь... MASolomko и _Maks__! Именно им и достаются заветные билеты на VIP-трибуну Moscow City Racing!

 

Также, в рамках этой викторины, разыграны 20 коробок Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition (лицензия 1 год, 1 ПК) среди тех, кто ответил быстрее всех, не допустил ни одной ошибки и имеет не менее 25 сообщений за всё время пребывания на форуме. Таковых, к сожалению, оказалось меньше, чем 20 человек, поэтому награждение будет производиться и с учётом тех, кто совершил одну ошибку. Таким образом, список тех, кто получает Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition, выглядит следующим образом:

 

  1. Kristof
  2. Drru
  3. MASolomko
  4. wsl
  5. FreeOzOn
  6. _Maks__
  7. Genry
  8. Ummitium
  9. Xenon
  10. valet
  11. AZЪ
  12. BuKa
  13. Кнопка
  14. Dagost
  15. cathode
  16. mike 1
  17. Олег777
  18. Chimera-Syber
  19. CAIIIKA
  20. D1mbl

 

Остальные участники викторины смогут получить баллы: ни одной ошибки — 500 баллов, одна ошибка — 400 баллов, две ошибки — 300 баллов. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента опубликования итогов викторины. Обратите внимание: тем, кто получает VIP-билеты на Moscow City Racing и (или) Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition, баллы дополнительно не начисляются.

 

Участники, выигравшие VIP-билеты на Moscow City Racing, свяжитесь со мной через ЛС. Тем же, кто выиграл коробку Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition, необходимо прислать электронное письмо на адрес konkurs@kasperskyclub.com с темой "Феррари: Ваш_ник", а в теле письма указать следующие данные: Фамилия, Имя, Отчество (полностью), почтовый индекс, страна и адрес доставки посылки (максимально полный), контактный телефон (желательно мобильный). Важно: замена на баллы не производится, в случае отказа коробка следующему участнику не переходит.

 

Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины. Начисление баллов не будет произведено тем, кто не ответит на наши письма об уточнении некоторых моментов их участия в викторине.

 

Результаты каждого участника можно посмотреть в таблице Microsoft Excel: victoryna_20.zip

Ознакомиться с правильными ответами на викторину можно в соответствующей теме.

 

Поздравляем победителей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    8

  • wsl

    7

  • mike 1

    7

  • Xenon

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сегодня мы подводим итоги викторины по Формуле-1, проведённой на нашем форуме с 7 по 10 июля 2012 года. Напомним, главная борьба в этой викторине развернулась за два VIP-билета на Moscow City Racing.

Спасибо! Честно говоря благодаря помощи "друга" Гугла, легко всё нашлось

ДА!   Видео  

Posted Images

Круто , коробочку КИС выиграл ( уже вторую) :)

Всех поздравляю )

 

И вопрос: А можно , что бы вместе с Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition выслали и заказ из магазина ?

Изменено пользователем Dagost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех-всех-всех!

Теперь осталось тока руль с педалями купить - и можно почувствовать себя Пилотом Формулы 1 !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...