Перейти к содержанию

6-летие фан-клуба: оргмоменты


Рекомендуемые сообщения

Итак, ура! мы набрали банду штурмующих Калининград!

 

прошу в этой теме писать только тех, кто в составе этой банды!

 

 

1. Все должны быть в Калиниграде до 16.00 по местному (оно там московское - 1 час) времени 24 августа 2012 года!

место сбора будет сообщено дополнительно.

26 августа вы можете брать обратный билет на то время, на которое вам удобно, не зависимо от нашей программы.

Если для вас не имеет значения время и пр, то программа рассчитана до 14.00 26 августа 2012 года.

 

2. Есть вариант поехать организованной группой из Москвы на самолете (авиакомпания Ютэйр)

24.08 Москва (Внуково) вылет в 13.20 (время мск) - Калиниград прилет в 14.20 (время местное)

26.08 Калининград вылет в 15.30 (время местное) - Москва (Внуково) прилет в 18.30 (время мск)

 

стоимость билета для фан-клубовцев будет 9 тыс руб туда-обратно, 4 тыс из которых я компенсирую

Билет групповой, т.е. вам ничего покупать не надо будет. Я оплачу его полностью, по приезду в К-д вы мне просто возвращаете 5 тыс руб.

 

ВНИМАНИЕ! кто хочет поехать в составе этой группы! до 20 июля 2012 года нужно написать мне на почту: kristina.kiry@kaspersky.com

 

в теме: 6 лет фк_москва - строго так, и никак иначе!

в теле письма:

1. НИК на фан-клубе

2. ФИО (полностью)

3. Дата рождения (дд.мм.гггг), полных лет (ск будет полных лет 24 августа 2012 года)

4. Полные данные вашего паспорта/свид-во о рождении (кому меньше 14 лет)/загран паспорт

Если вы летите из Мск с нами -можно обычный рос. паспорт! или свид-во о рождении (кому меньше 14 лет). В общем, ЛЮБОЙ документ и вышеперечисленных!

серия, номер, кем и когда выдан

 

 

3. Те кто едут на поезде, летят из других городов и пр. я сообщу время и место в городе где вы должны быть!

Те кто прилеатет в аэропорт приблизтельно в одно время с нами - мы всех заберем, дождитесь нас! или мы вас подождем!

 

ВНИМАНИЕ! до 10 августа 2012 года ВСЕ КРОМЕ тех, кто отпишется мне по п. 2 должны мне прислать на почту: kristina.kiry@kaspersky.com

 

в теме: 6 лет фк_проезд - строго так, и никак иначе!

в теле письма:

1. НИК на форуме

2. ФИО (полностью)

3. Дата рождения (дд.мм.гггг), полных лет (ск будет полных лет 24 августа 2012 года)

3. Дата приезда в К-д, время (местное)

4. Дата отъезда из К-да, время (местное)

5. Данные вашего документа (паспорта)

серия, номер, кем и когда выдан

6. нужно ли вам доп ночи в отеле? Если ДА - то дата заезда - дата выезда, кол-во ночей, нужна ли вам помощь в бронировании

Проживание доп. ночей за свой счет

 

Пока все. Если есть вопросы - пишите в этой теме! задавать мне по почте вопросы не надо - отвечать не буду!

информацию буду одновлять, по мере поступления и приближения к дате Икс! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 168
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    14

  • staff

    12

  • Ice_man

    11

  • Omnividente

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Цитата шапки:     В ЛС и те и те пишут письма с темой "6 лет фк_москва"   Представляю какой срач будет у Кристи в почте когда ей в одну папку свалятся те кто едет из МСК и те кто едут своим ход

Еду с Московской бандой туда и обратно

2. Есть вариант поехать организованной группой из Москвы на самолете (авиакомпания Ютэйр)

24.08 Москва (Внуково) вылет в 13.20 (время мск) - Калиниград прилет в 14.20 (время местное)

26.08 Калининград вылет в 15.30 (время местное) - Москва (Внуково) прилет в 18.30 (время мск)

 

письмо выслал

 

о получении данных просьба влепить тег в это сообщение

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос)

2. Есть вариант поехать организованной группой из Москвы на самолете (авиакомпания Ютэйр)

24.08 Москва (Внуково) вылет в 13.20 (время мск) - Калиниград прилет в 14.20 (время местное)

26.08 Калининград вылет в 15.30 (время местное) - Москва (Внуково) прилет в 18.30 (время мск)

Мне нужен билет только в одну сторону, на 24.08. В этом случае реально полететь вместе с организованной группой? Или добираться самому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристи, десант из Украины прибывает в 14:45, подождете нас 25 минут?

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MedvedevUnited, я не могу взять групповой билет так... поэтому, покупай сам

 

SLASH_id, да, подождем

 

Pomka., я выложу всех кто прислал числа 17-ого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, 1 письмо нужно выслать если хочешь лететь со всеми. Насчет 2 письма не до конца понял. Вроде же писали, что все обитают в одном месте проживания все 3 дня. Или я что-то не понял?

 

Так, прочитал ЛС, всё понятно =)

 

Отправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду с Московской бандой туда и обратно, как и Ромка. и еще многие

Данные выслал.

А можно уточнить про гостиницу и наше в ней размещение по какому принципу будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понял вот это:

- Дата и время приезда в Калининград, время местное.

- Дата и время отъезда из Калининграда, время местное.

Если я со всеми лечу из Москвы, то что тут писать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

Ice_man, внимательно читать нужно

ВНИМАНИЕ! кто хочет поехать в составе этой группы! до 20 июля 2012 года нужно написать мне на почту: kristina.kiry@kaspersky.com

в теме: 6 лет фк_москва - строго так, и никак иначе!

в теле письма:

1. НИК на фан-клубе

2. ФИО (полностью)

3. Дата рождения (дд.мм.гггг), полных лет (ск будет полных лет 24 августа 2012 года)

4. Полные данные вашего паспорта/свид-во о рождении (кому меньше 14 лет)/загран паспорт

Если вы летите из Мск с нами -можно обычный рос. паспорт! или свид-во о рождении (кому меньше 14 лет). В общем, ЛЮБОЙ документ и вышеперечисленных!

серия, номер, кем и когда выдан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я со всеми лечу из Москвы, то что тут писать?

Ничего писать не нужно. Дату и время приезда пишут только те кто добирается самостоятельно (отдельно от московской группы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ice_man, внимательно читать нужно

упс, я только письмо прочитал, меня эти строки смутили, вот я сразу тут и накатал вопрос, не прочтя шапку :) вот я нуб ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не понял вот это:

- Дата и время приезда в Калининград, время местное.

- Дата и время отъезда из Калининграда, время местное.

Если я со всеми лечу из Москвы, то что тут писать? :)

Иногда такое чувство возникает, что люди читают начало и конец текста или вообще по диагонали ;) Написано, вроде бы, всё по-русски. Нет, всё равно возникают подобные вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...