Перейти к содержанию
Авторизация  
r0m0n0iD

Style KIS 2011 for 2012

Рекомендуемые сообщения

Style KIS 2011 for 2012

img-23820-1341824622.png

Version: 1.8.0

Category: KISKAV 12.0.0.374

Description:

Скин в стиле линейки продуктов 2011

Добавлены новые пункты в трей меню. За основу был взят скин 2012pro. Спасибо Naze & -=PAC-MAN=-. При желании (писать в комментах) могу добавить портированный гаджет рабочего стола с Ferrari и стандартным (адаптированным для 2012) гаджетом 2011-й версии. Работает на KIS 2012 (a,b,c,d,e,f,g,h,i)

Поставил уведомления от 2011-й версии, исправлены недочёты, обсуждаемые в теме

Огромнейшее спасибо -=PAC-MAN=- за помощь с уведомлениями и доработке main window

Просмотр файла

Загрузил r0m0n0iD, в 09.07.2012, 19:03

post-23820-1341884402_thumb.png

Kaspersky11.7z

Изменено пользователем r0m0n0iD

Поделиться сообщением

...

Добавлены новые пункты в трей меню ...

Скрин в студию ...

Поделиться сообщением

r0m0n0iD, и гаджет феррари добавьте.

Поделиться сообщением

Сжал архиватором и добавил отдельно к этой теме. Файл Kaspersky11.7z

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Просьба ознакомиться и исправить мелкие недочеты: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=35625

Также, хочется уточнить совместимость. 2012pro основан на устаревшей версии CLEAN Def GUI, которая не полностью совместима с патчами выше g, насколько помню.

Поделиться сообщением

vit9696, он совместим со всеми патчами, которые я указал. Я сам тестировал. А если будут какие-нибудь ошибки, то я исправлю

Поделиться сообщением

Скин неплохой, но замечания имеются.

1. Хотелось бы знать, что эта за такая слева сплошная полоса идёт вдоль скина и что это за "штрихи" сверху.

940e02216de3.png

2. KIS 2011? Вроде для 2012 версии скин же делали. Перерисуйте циферку пожалуйста.

fe4d6fc6b32d.png

3. Хотелось бы также сказать насчёт гаджета. Нельзя ли к нему дорисовать дополнительные функции как сделано это в 2012/2013 версии?

4f8c6a8045c9.png 7403558bf370.png 3ccbaf91c457.png db421a9ffd26.png

Т.е сделать 4 колонки c функциями и также добавить дополнительные функции в настройки гаджета.

Мне например очень не хватает функции Обновить в гаджете. А я ею очень часто пользуюсь.

Поделиться сообщением

Kaspersky User, спасибо за замечания, скин допилю и гаджет тоже в ближайшее время :)

Поделиться сообщением

Скин неплохой, но замечания имеются.

1. Хотелось бы знать, что эта за такая слева сплошная полоса идёт вдоль скина и что это за "штрихи" сверху.

2. KIS 2011? Вроде для 2012 версии скин же делали. Перерисуйте циферку пожалуйста.

3. Хотелось бы также сказать насчёт гаджета. Нельзя ли к нему дорисовать дополнительные функции как сделано это в 2012/2013 версии?

Т.е сделать 4 колонки c функциями и также добавить дополнительные функции в настройки гаджета.

Мне например очень не хватает функции Обновить в гаджете. А я ею очень часто пользуюсь.

Ещё раз спасибо, в обновлении скина было исправлено всё, кроме штрихов сверху и гаджета. Прошу простить за косяк с уведомлениями, теперь они тоже новые, но не совсем допилины

Гаджет не мой, но буду его редактировать

post-23820-1342500728_thumb.png

post-23820-1342500765_thumb.png

Поделиться сообщением

А когда будет всё доделано?

Гаджет я трогать не буду, а вот уведомлениями и так вас волнующей штриховочкой уже занимаюсь

Поделиться сообщением

полоски остались из моего скина, когда было лень переписывать градиент, я его просто рястянул, лечится в skin.ini путем у строки с этой картинкой убрать атрибут ,m,

• Согласен 1

Поделиться сообщением

полоски остались из моего скина, когда было лень переписывать градиент, я его просто рястянул, лечится в skin.ini путем у строки с этой картинкой убрать атрибут ,m,

Я уже убрал полоску из скина, но спасибо за совет

-=PAC-MAN=-, помогите пожалуйста, вы же делаете скины. Мне нужно в уведомлениях растянуть по краям, то, что выделено на скрине

post-23820-1342669385_thumb.png

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Создать...