Перейти к содержанию

«Лаборатория Касперского» объявляет сбор батареек!


Рекомендуемые сообщения

Мы спасаем мир от вирусов, ты – от батареек!

 

Ты хочешь защитить планету от загрязнения, но не знаешь, куда сдавать использованные батарейки?

«Лаборатория Касперского» объявляет сбор батареек!

 

Приноси батарейки и получай призы!

4 августа в Москве будет работать Безопасный пункт приема батареек, где ты сможешь обменять старые батарейки на ценные призы от «Лаборатории Касперского»

 

Вес имеет значение!

Чем больше батареек ты сдашь, тем ценнее подарок получишь, а обладатели самого большого объема батареек получат главную награду – Kaspersky Internet Security

 

Следи за нами в социальных сетях!

Каждую неделю на форуме фан-клуба и в наших группах ВКонтакте и Facebook мы будем публиковать интересные факты и вопросы, ответив на которые ты также можешь выиграть ценные подарки от «Лаборатории Касперского»

 

 

Подробности:

1.Сроки проведения акции: с 04.07 – 04.08.2012;

2.Безопасный пункт приема будет располагаться в одном из парков г. Москвы, точное место будет сообщено дополнительно до 01.08;

3.Участвовать могут все желающие независимо от возраста, национальности, места проживания;

4.4 августа необходимо приехать в пункт сбора батареек в г. Москва и обменять свои накопленные батарейки на ценные призы! Чем больше батареек собирает участник, тем ценнее будет приз:

5 батареек – фирменный коврик;

10 батареек – фирменная флешка;

15 батареек – фирменная футболка;

25 батареек – USB-hub;

50 батареек – новая версия Kaspersky Internet Security (1 год / 2 ПК), одна коробка - в одни руки;

100 батареек – новая версия Kaspersky Internet Security (1 год / 2 ПК) + фирменная метеостанция, один подарок - в одни руки;

5.Принимаются бытовые батарейки типа АА, ААА («пальчиковые», «мизинчиковые») независимо от их состава (щелочные, li-ion и пр.);

6.Участвовать в еженедельных конкурсах в социальных сетях может любой участник группы, подарок будет выслан победителю за счет «Лаборатории Касперского» курьерской службой;

7.Организатор может вносить изменения в правила в одностороннем порядке.

батарейка_new.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ShRaM

    9

  • Kristy

    8

  • Pomka.

    6

  • AZЪ

    5

Неправильная у вас логика, дядя Фёдор (С) :lol:

Акция "собери и утилизируй батарейки" начаться могла когда угодно, а вот сбор "хабара" на пунктах приёма может быть в определенные дни. Смысл акции уже объясняли. Не в деньгах (призах, халяве) счастье. Берегите окружающую вас среду обитания, человеки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в деньгах (призах, халяве) счастье. Берегите окружающую вас среду обитания, человеки :lol:

Это точно: Берегите природу мать вашу! (с) Где ни поставь запятую - всё верно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... А в Казахстане такая акция будет?

 

способ получить самые лучшие призы, бай стопирус ака Сашка)

Итак, заказываем с Китая, пару ящиков с батарейками (самыми дешевыми), обойдутся они в копейки (можно с другом фифти-фифти), тк практически оптом. Далее шкарябаем, всячески загрязняем, обливаем краской, и тд, соответственно придаем вид БУ, несем в ЛК, получаем призы))) Вариант 100% :lol: до августа есть время)

 

Я ж не думаю, что каждую батарейку цешкой проверять будут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Классная акция! Частенько задумываюсь куда деть наследство, но приходится выбрасывать, потому что в Екб не нашел пунктов приема.

Kristy Есть пара Ni-Кадмивевых

Раскрывающийся текст:

 

 

За повышенную токсичность бонусы начисляются? ;)

По почте отправить? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм... А в Казахстане такая акция будет?

 

способ получить самые лучшие призы, бай стопирус ака Сашка)

Итак, заказываем с Китая, пару ящиков с батарейками (самыми дешевыми), обойдутся они в копейки (можно с другом фифти-фифти), тк практически оптом. Далее шкарябаем, всячески загрязняем, обливаем краской, и тд, соответственно придаем вид БУ, несем в ЛК, получаем призы))) Вариант 100% :lol: до августа есть время)

 

Я ж не думаю, что каждую батарейку цешкой проверять будут)))

Проще просто разрядить, замнуть...

Это уже не экологическая акция будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня товарищ в Москве батарейки продает... Уже его припряг на акцию! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А генеральным партнером этой акции является Батарейный Источник Бесперебойного Питания У_Пса !

 

БИБП У_Пса - Ваши батарейки заканчиваются раньше, чем Вы их вставите в прибор!

 

(с) Oleg777, all rights reserved

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электроники полно,а батарейки толком у нас не утилизируются,нет такого как в Японии например.Я бы насобирал приличное кол-во,да только я не в Москве живу.

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как и многие форумчане очень порадовался, что придумали такое интересное мероприятие, но также не могу принять участие т.к. на Южном Урале. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...