Перейти к содержанию

Последствия лечения, удаления ? (Решено)


Рекомендуемые сообщения

Установил антивирус Касперского 7 он нашёл следующие вирусы: Worm.Win32.VB.el, Email-Worm.Win32.Silly.e, Email-Worm.Win32.Rays, Trojan.VBS.Zapchast.b, Trojan.VBS.Starter.e, Trojan.Win32.Agent.aee, Trojan-Clicker.HTML.IFrame.es, Trojan-PSW.Win32.LdPinch.bew, Email-Worm.Win32.Glowa.g, Virus.VBS.Small.a ... Вылечить их немог а предлогал только удалить, но среди удаленных файлов оказались те которые необходимы для открытия логических дисков, и теперь у меня например при двойном нажатии на диск "С" вылезает менюшка с помощью чего открыть диск, как это исправить можно кроме форматирования диска конечно ? и ещё одна проблемка я теперь почему то не магу сделать видимыми скрытые файлы, ставлю галочку показывать скрытые файлы и папки нажимаю применить, ок.. открываю снова свойства а там снова стоит галочка чтоб непоказывать че за вата не пойму видно токо через far скытые объекты ? Жду ответа кто знает подскажите плз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня же вопрос не по вирусу а по последствиям его лечения точнее удаления а ты меня нагрузил ещё вдобавок кучей файлов щас я их сел и начал устанавливать читать итого ещё сутки убью на это, я конкретный вопрос задал кто знает поможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Установил антивирус Касперского 7 он нашёл следующие вирусы: Worm.Win32.VB.el, Email-Worm.Win32.Silly.e, Email-Worm.Win32.Rays, Trojan.VBS.Zapchast.b, Trojan.VBS.Starter.e, Trojan.Win32.Agent.aee, Trojan-Clicker.HTML.IFrame.es, Trojan-PSW.Win32.LdPinch.bew, Email-Worm.Win32.Glowa.g, Virus.VBS.Small.a ... Вылечить их немог а предлогал только удалить, но среди удаленных файлов оказались те которые необходимы для открытия логических дисков, и теперь у меня например при двойном нажатии на диск "С" вылезает менюшка с помощью чего открыть диск, как это исправить можно кроме форматирования диска конечно ? и ещё одна проблемка я теперь почему то не магу сделать видимыми скрытые файлы, ставлю галочку показывать скрытые файлы и папки нажимаю применить, ок.. открываю снова свойства а там снова стоит галочка чтоб непоказывать че за вата не пойму видно токо через far скытые объекты ? Жду ответа кто знает подскажите плз...

 

 

Посмотри вопрос: Помогите плиз! Чё это за вирус?! (Решено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпс с дисками помогло все норм... но папки скрытые все равно не видно

 

Судя по сему невидимым наверно делает ТО, что сидит в папке.

Если папка системная и часто посещаемая - создай на нее ярлык(через поиск и правой кнопкой), он видимый.

 

А если папка своя - ну создай другую папку и скопируй ФАРОМ все из скрытой в новую, за исключением подозрительных файлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrey попробуйте почистить реестр программой CCleaner после полной очистки диска от зловредов, она есть в файловом архиве форума или по адресу ccleaner.com.

программа бесплатная :D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...