Перейти к содержанию

Kaspersky CRYSTAL 9.1.0.124


Рекомендуемые сообщения

Денис Пирожков

Скачал программу для работы с блюрей дисками, она портабельная и запускается без установки. При проверки на вирусы Каспер молчит, ДокторВеб тоже молчит. А вот когда запускаю файл то сразу же Каспер видит вирус и удаляет программу. Но в ней нет вируса, просто программу так сломали и чтобы ей можно было пользоваться сделали портабельную версию. В общем друг ей пользуется и всё нормально никаких вирусов нет. Ну у него и антивирусник Норт стоит он ничего не видит. Я тоже хочу пользоваться данной программой. Я решил добавить её в исключения:

post-23595-1341123000_thumb.png

Затем запускаю програмку и вижу это окно:

post-23595-1341123109_thumb.png

Получается, то что я добавил в раздел Угрозы и исключения где сказано, что Каспер не будет проверять и контролировать программу всё равно её контролирует и не даёт мне её запустить. А вот когда я приостанавливаю защиту каспера тогда программа запускается. Вопрос такой. Может я не верно добавил её в исключения или ещё где что нужно указать для того чтобы каспер действительно не контролировал мою програмку, или может он историю запомнил как первоначально её удалял вот и сейчас не даёт её запустить даже если она в исключениях. Можно ли сделать так чтобы програмка запускалась при включённой защите Каспера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Пирожков

Mark D. Pearlstone

post-23595-1341124877_thumb.png

а может я не могу его запустить из-за того что он на карантине это же типо как истории он помнит и не даёт мне запустить. Если так, то скажите как его оттуда снять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

Это детект Kaspersky Security Network. Если думаете, что файл безвредный, то посылайте его в вирусную лабораторию с пометкой "ложное срабатывание". А вообще, используйте оригинальное ПО, а не ломанное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Пирожков

Mark D. Pearlstone

Ну вредный он или нет это другой вопрос. Мне это не интересно мне файл дал друг он сам им пользуется больше года и всё хорошо. У меня же конкретный вопрос. Можно ли сделать так чтобы он запускался с включенной защитой Каспера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Пирожков

Хорошо. Мою проблему решили лаборанты Касперского. Сейчас программа запускается. :lol:

Изменено пользователем Денис Пирожков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...