Перейти к содержанию

Как ограничить Касперского?


Рекомендуемые сообщения

Проблема следующая: у меня комп по современным понятиям не очень производительный и когда я хочу посмотреть фильм в хорошем качестве, то случаются тормоза сами понимаете почему. Фильмы в качестве обычно от 10 гб и процессор при воспроизведении грузится на 100%. Можно ли как то настроить касперыча, что бы он не принимал никакого участия в просматриваемых мною фильмах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

Монитор или телевизор значит для просмотра фильмов в таком качестве купить смогли, а на обновление компьютера пожалели :lol:

Попробуйте поставить галку в настройках на "Уступать ресурсы другим программам" и включите "Игровой профиль".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Монитор или телевизор значит для просмотра фильмов в таком качестве купить смогли, а на обновление компьютера пожалели :)

Попробуйте поставить галку в настройках на "Уступать ресурсы другим программам" и включите "Игровой профиль".

Спасибо за то что указали мне на мой недостаток с обновлением компа. Уже давно планирую это сделать, сегодня даже заехал приценился к новому системнику. Не сочтите меня за полного чайника, Игровой профиль я нашел очень быстро и включил. Но никак не смог найти настройку: "Уступать ресурсы другим программам". Был бы очень признателен, если бы вы указали мне путь к этой настройке.. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я, например, добавил в скин опцию «Система». Отключает (через трей) всё, кроме сетевых модулей. Включаю, например, когда игрули гоняю :lol:

 

post-45-1341135430_thumb.png

 

Не знаю, насколько оправдано, зато перацкее программы в сетку не лазят втихаря :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LOCO, Настройка > Дополнительные параметры > Совместимость.

Блин, чет провайдер сегодня, уже сторой раз отрубает от сети. Спасибо огромное за помощь! Все сделал.. Запустил файлик Blu-Ray, 33 гб и процессор загружен всего на 40% Бинго! Скажите еще, только я не в тему. Уже второй раз пытаюсь нажать на плюсик под вашей авой, но у меня эта кнопка не активна. Думал может браузер (у меня хром), пробовал с эксплорера, результата тож нет. А хочется как то благодарить людей, которые мне помогают....

 

Дополнительные параметры - Совместимость

Пасиб! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

LOCO

Q2:Почему я не могу изменить репутацию другого пользователя?

A2: Скорее всего вы не набрали необходимого минимума сообщений. Возможность изменения репутации появляется после написания 25 сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LOCO

Ок, теперь понятно, думаю и аватарка моя не отображается на форуме по той же причине. Как наберу необходимый рейтинг, обязательно изменю вашу репутацию. Обещаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

LOCO, аватарка должна отображаться. Видимо вы неверно что-то сделали. Но всё это уже из другой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LOCO, аватарка должна отображаться. Видимо вы неверно что-то сделали. Но всё это уже из другой темы.

В личном кабинете отображается, поставил 150 на 150, размер 10 кб. А на форуме нет ее. Странно это как то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
В личном кабинете отображается, поставил 150 на 150, размер 10 кб. А на форуме нет ее. Странно это как то...

В профиле у вас отображается фото, оно ставится по другой ссылке. Аватар устанавливается тут http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?ac...rCP&CODE=24

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В профиле у вас отображается фото, оно ставится по другой ссылке. Аватар устанавливается тут http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?ac...rCP&CODE=24

Аааа, сори, теперь понятно. Не ругайтесь только на меня, я тут новенький, постепенно разберусь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOCO, еще в догонку небольшой коммент: когда смотрите фильмы без инета, то можно вообще отключать на время Каспера. Что и делает знакомый со слабеньким компом... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LOCO, еще в догонку небольшой коммент: когда смотрите фильмы без инета, то можно вообще отключать на время Каспера. Что и делает знакомый со слабеньким компом... :lol:

А если фильм записан на USB флэшке или USB HDD тоже нужно отключать антивирус? А если на носителях информации прячется вирус?

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...