Перейти к содержанию

Как встроить виртуальную клаву в Google Chrome


Рекомендуемые сообщения

В общем тема такая, когда устанавливал касперского, виртуальная клавиатура сама встроилась в мой ХРОМ и от туда прекрасно работала. Но недавно, мне пришлось переустановить мой браузер и после этой процедуры, клава из него исчезла. Вопрос, как мне ее туда вернуть? Неужели для этого надо переустановить касперыча? Кстати, я пытался залогиниться на одном нужном ресурсе, просто открыв клаву из касперыча, но сколько я на нее не тыкал, в полях символы не появлялись. В общем буду рад хорошим советам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем тема такая, когда устанавливал касперского, виртуальная клавиатура сама встроилась в мой ХРОМ и от туда прекрасно работала. Но недавно, мне пришлось переустановить мой браузер и после этой процедуры, клава из него исчезла. Вопрос, как мне ее туда вернуть? Неужели для этого надо переустановить касперыча? Кстати, я пытался залогиниться на одном нужном ресурсе, просто открыв клаву из касперыча, но сколько я на нее не тыкал, в полях символы не появлялись. В общем буду рад хорошим советам....

Нажмите сочетание клавиш CTRL+ALT+SHIFT+P появиться виртуальная клавиатура. Она работает? Также проверьте в настройках Хрома включено ли у вас расширение "Виртуальная клавиатура от КИСА"

post-18303-1340816482_thumb.png

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нажмите сочетание клавиш CTRL+ALT+SHIFT+P появиться виртуальная клавиатура. Она работает? Также проверьте в настройках Хрома включено ли у вас расширение "Виртуальная клавиатура от КИСА"

Клаву открывал, пытался вам ответить, жму, не пишет ни по русски ни по англицки. В настройках хрома был, к сожалению это расширение от туда пропало, включить его невозможно, так как нет его там... Даже антибанер пропал...

Изменено пользователем LOCO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клаву открывал, пытался вам ответить, жму, не пишет ни по русски ни по англицки. В настройках хрома был, к сожалению это расширение от туда пропало, включить его невозможно, так как нет его там... Даже антибанер пропал...

А сочетание клавиш CTRL+ALT+SHIFT+P работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, работает...

Возможно эти расширения еще несовместимы с новым 20 хромом возможно исправят в следующем автопатче, но точно вам ответят только в ТП ЛК. Сделайте запрос в ТП через личный кабинет и спросите их стоит ли ждать исправления этой ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно эти расширения еще несовместимы с новым 20 хромом возможно исправят в следующем автопатче, но точно вам ответят только в ТП ЛК. Сделайте запрос в ТП через личный кабинет и спросите их стоит ли ждать исправления этой ошибки.
Ок, спасибо, буду пробовать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOCO, я только что обновил Хром до 20 версии, виртуальная клавиатура работает.

 

post-9253-1340817987_thumb.jpg

 

Но недавно, мне пришлось переустановить мой браузер и после этой процедуры, клава из него исчезла. Вопрос, как мне ее туда вернуть?

Значит дело в браузере а не в антивирусе.

 

Попробуйте удалить полностью Хром в ручную т.е. вот так http://support.google.com/chrome/bin/answe...p;answer=111899 , и установите заново.

 

P.S. Хотя для начала лучше обычным способом http://support.google.com/chrome/bin/answe...mp;answer=95319

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LOCO, я только что обновил Хром до 20 версии, виртуальная клавиатура работает.

 

post-9253-1340817987_thumb.jpg

 

 

Значит дело в браузере а не в антивирусе.

 

Попробуйте удалить полностью Хром в ручную т.е. вот так http://support.google.com/chrome/bin/answe...p;answer=111899 , и установите заново.

 

P.S. Хотя для начала лучше обычным способом http://support.google.com/chrome/bin/answe...mp;answer=95319

Вы знаете, все же дело оказалось в Касперском. Я связался со службой поддержки, они мне дали утилиту, которая полностью сносит каспера с копма. Я снес, поставил и бинго! Расширения стали на свои места! Всем спасибо за вашу помощь! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...