Перейти к содержанию

Новый Kaspersky Mobile Security


Рекомендуемые сообщения

Я к чему это говорю.

Есть пользователи, которые сознательно используют ПО, которым можно обойти защитное ПО на устройстве только для того, чтобы обойти его? Ведь на залоченный смарт установить прогу все равно уже не получится.

Согласен, но его можно прошить полной прошивкой вытащив SIM и MicroSD на которой много интересного записано так что часть данных можно восстановить было бы желание. Я предлагал добавить следующие фичи:

1) Добавить возможность шифрования всей MicroSD карточки или ее части (если это возможно)

2) Добавить это пожелание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[[Template forums/front/topics/activity is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Есть пользователи, которые сознательно используют ПО, которым можно обойти защитное ПО на устройстве только для того, чтобы обойти его? Ведь на залоченный смарт установить прогу все равно уже не получится.

За то есть в какую сторону копать малвареписателям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня только этот продукт фирмы по честному опережает заморские аналогичные программы. Молодцы пользуюсь больше гоа и счастлив ....может просто угроза мобильных вирусов излишне распиарена,а может и правда антивирус чудеса творит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mike 1, надеюсь ты пишешь сюда

Пишу иногда, но чаще я пишу либо в общие пожелания к продуктам ЛК или пишу мобильную бета ветку продукта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Поставил себе новый КМС. Решил посмотреть, как работает блокировка вызовов. В режиме запрещенных контактов добавил номер. Звоню - звонок проходит, но без звука.

Поставил этот же номер, но с блокировкой и вызовов, и смс. Звоню - занято, звонок не проходит.

 

Это нормально? :) Я раньше с КМС не работал, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил себе новый КМС. Решил посмотреть, как работает блокировка вызовов. В режиме запрещенных контактов добавил номер. Звоню - звонок проходит, но без звука.

У меня такое было , не помню на какой версии КМС (писал об этом когда бета тест был ) еще на моем LG optimus one , на других смартах все было нормально. ВОт даже интересно исправилось ли эта проблема , для данного смартфона с выходом новых версий .

 

Android 2.3.3 на LG P500

Видимо нет )

Изменено пользователем Dagost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umnik, а когда баг с magiclocker исправят на Андроиде? У DrWeb с этим полный порядок, а у вас в плане самозащиты пока не очень :)

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Android 2.3.3 на LG P500

На сколько я знаю, можно попасть на ограничение самой ОС. Когда событие звонка приходит с задержкой. У тебя версия с сайта или плея?

mike 1, я все еще в KIS, потом отпуск. Снова в KMS буду лишь с 27. Так что не знаю, что там и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik, а когда баг с magiclocker исправят на Андроиде? У DrWeb с этим полный порядок, а у вас в плане самозащиты пока не очень :)

Ещё бы прожорливость снизили версии для андроид. А то что пользуешься смартом, что не пользуешься, батареи хватает максимум на сутки. Что КМС делает хз, но батарею жрёт как свин :) Хотя в остальном новая версия приглянулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...