Перейти к содержанию

ССleaner


Дубилин Сергей Владимирови

Рекомендуемые сообщения

Всё верно, но если удаленный ключ понадобится программе, скажем через пару месяцев,

Да при чём тут это, только чиснул захожу и приплыли

 

Меня интересует только вот это, и на майл(е) тоже самое :D

post-14050-1340782632_thumb.png

Всё больше ни чего не надо

Изменено пользователем ПАПА ЖЕНЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ПАПА ЖЕНЯ

    4

  • den

    4

  • Cosmic radiation

    3

  • mike 1

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пользователь получает заряд морального удовлетворения от проделанной работы. А это главное. Программа то она для человека.

Posted Images

для ССleaner хорошее дополнение замутили CCEnhancer 3.4

http://www.overclockers.ru/softnews/47913/...v_CCleaner.html

ccenhancer_3.4_multilingual.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pomka.,

Круто, но я даже понятия не имею что это, и если поставить все галки? что будет? страшновато

 

Ну и кто скажет, кто ни будь пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

ПАПА ЖЕНЯ, исключения (Настройка > Cookie-файлы) в CCleaner должны работать, если вы ставили галку на сайте "Запомнить". У меня нужное не удаляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для ССleaner хорошее дополнение замутили CCEnhancer 3.4

http://www.overclockers.ru/softnews/47913/...v_CCleaner.html

ccenhancer_3.4_multilingual.zip

Почему не встроили в основную программу? Есть подвох? Не ожидал, что её нужно "допиливать" как расширения в браузере. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, программа из разряда бесполезных, после ее работы никакого прироста скорости и производительности не наблюдаю. Как бы оно там что-то чистит, удаляет, но визуально результата ноль.

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как по мне, программа из разряда бесполезных, после ее работы никакого прироста скорости и производительности не наблюдаю. Как бы оно там что-то чистит, удаляет, но визуально результата ноль.

Очищает ПК от мусора.....и реестр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как по мне, программа из разряда бесполезных,

Пользователь получает заряд морального удовлетворения от проделанной работы. А это главное. Программа то она для человека. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CCleaner нужен не столько для ускорения системы, сколько для чистки жесткого диска, на запущенных ПК можно удалить 4-5 Гбайт, что я часто делаю... А это, с учётом неризиновости места на HDD весьма и весьма полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да при чём тут это, только чиснул захожу и приплыли
Я это не вам ответил, будьте внимательнее, ваш запрос я понял, я пока просто не знаю что вам посоветовать. А опасность чистки регистра windows это другая тема :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот выкопал мнение о чистильщиках

Приведу пример - надеюсь, что пригодится ... Я как безопасник в своей сети под страхом выговора и депремирования запретил использование всевозможных RegOrganizer-ов и иных чистильщиков, твикеров и оптимизаторов системы. Дело то все в том, что выполняемые такими утилитами "чистки и оптимизации" нередко порождают очень сложно диагностируемые проблемы и сбои как в работе системы, так и установленных программ. Отсюда вывод - если ощутимой пользы от т.н. чистки реестра нет, а потенциальный вред налицо, то какой смысл выполнять эти чистки ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
Вот выкопал мнение о чистильщиках

Не согласен полностью с вышесказанным,я тестировал почти все известные чистильщики и определил,что при стандартных настройках вреда системе не наноситься. Ccleaner безобиден,auslogics-в новых версиях так-же не опасен,а вот advansed system care при включении усиленной очистки-убивает файлы и регистрацию KIS и некоторых других программ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Огромная работа.

Сколько существует "почти всех известных чистильщиков"? 10? 20?

Вариантов ОС не так и много - XP - 9 широко известных вариантов, без учёта сервис паков. С ними - умножаем на 4 да?

варианта, vista - вроде 11 вариантов без учёта сервис паков. Семёрку считайте сами.

Это сколько вариантов тестирования получиться? Перемножаем цифры сами. А если учесть, что надо тестировать не на голой ОС, а на ОС с установленными приложениями.. Ну сколько вариантов офиса существует?

Чудовищный объём работы. Ваше трудолюбие да в мирных целях. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАПА ЖЕНЯ, Вы пытались убрать эти галочки в клинере? Какой результат?

(пример на браузере Опера)

post-20482-1345531813_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не согласен полностью с вышесказанным,я тестировал почти все известные чистильщики и определил,что при стандартных настройках вреда системе не наноситься. Ccleaner безобиден,auslogics-в новых версиях так-же не опасен,а вот advansed system care при включении усиленной очистки-убивает файлы и регистрацию KIS и некоторых других программ.

 

По любому этими програми делается запрос на создание бэкапа - можно откатить ...

 

Программы эти все полезные при интенсивной массовой работе по установке и удалению прог (игр, утилит и пр.). Много мусора в самом деле от некоторых прог остаётся...

 

Ну а какая лучше - у каждого по своему мнение - если есть опыт - то и "нехорошей" прогой можно всё как надо сделать ...

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...