Перейти к содержанию

6-летие фан-клуба: едем в Калининград!


Рекомендуемые сообщения

Друзья! совсем-совсем скоро нашему фан-клубу стукнет/бабахнет/отгромыхает целых 6 лет!

 

Вот уже 6 лет мы с вами дружим, встречаемся, женимся, и что уж там скромничать, рожаем детей! :()) и это просто чудесный повод собраться и отметить сие событие!

 

В этом году я решила оставить Москву в покое -пусть отдохнет, и сотрясти Калининград! да, да, этот милейший городок на Балтийском море!

 

Кто в составе штурмовой группы? Мы решили воспользоваться опытом прошлого года - самые активные, инициативные! т.е. будет список тех, кого мы приглашаем на сие мероприятие! Сразу оговорюсь, что это всего 40 человек, но из них будут представители ВСЕХ групп и кланов (совет, старожилы, модераторы, помощники, активисты, бета-тестеры, пользователи... и т.д.)

 

Когда штурмуем? Т.к. мы все с разных точек континента Евразия, то сбор банды в Калининграде назначается на 15.00 24 августа! время пока ориентировочное, но дата точная!

 

Когда оставляем жителей Калининграда в покое? тоже ориентировчно в 15.00-17.00 26 августа!

Т.е. в городе и его окресностях мы проводим аж 2 ночи и почти 3 дня!

 

Проживание (2 ночи все вместе в одной гостинице), питание с обеда 24 до обеда 26 (ол инк), программа (очень насыщенная) и все остальное - как обычно приглашенным ничего не будет стоить!

 

По дороге! Т.к. в этом году едут всего 40 человек, то я посчитала справедливым компенсировать ВСЕМ участникам штурмовой группы одинаковую сумму, не зависимо от группы и места проживания. А именно, по 4 000 руб на брата (около 130$)!

 

Как обычно, билеты вы покупаете сами, я вам на месте отдаю конверт! Благо в этом году все проще, просто 40 конвертов одинаковых :D))

 

Список банды будет опубликован в ближайшие дни! Прошу четко следить за сроками дачи согласия и возможности поехать, т.к. в случае отказа или невозможности поехать приглашенного, будет приглашен другой фан!

 

Я прошу "не кидать" меня, и если вы говорите, что приедите, то вы четко отдаете себе отчет, что я бронирую за вами место, стоимость которого около 500 дол. Я понимаю, что для вас это не деньги, и они не ваши, но я обещаю капитальный БАН таким засранцам! Но уверена, что в этом году таких не будет!

 

Для Москвичей! сразу пишу! Я забронировала групповой авиа билет, компанию Ютейр (самая бюджетная, что вышла). Стоимость билета я вам сообщу, после публикации списка приглашенных, но компенсировать я буду все равно из них 130 дол. Разницу придется мне вернуть или отказаться и покупать билеты самостоятельно. Кстати этой суммы компенсации хватает на билет на поезд!

 

Ну вот так!

Вопросы и пр пишем!

Список приглашенных.

 

Всем удачи!

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 512
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    46

  • Олег777

    41

  • Kapral

    41

  • AZЪ

    38

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья! совсем-совсем скоро нашему фан-клубу стукнет/бабахнет/отгромыхает целых 6 лет!   Вот уже 6 лет мы с вами дружим, встречаемся, женимся, и что уж там скромничать, рожаем детей! )) и это прос

Сообщение от модератора MedvedevUnited Отделение фан-клуба Веры Брежневой переехало в отдельную тему.

Да. Туда и обратно. Смотрите сами: http://www.utair.ru/

Posted Images

а вот это уже свинство!

это честно :lol:

а какое отношение к нам имеет ветка KIS/KAV с оф.форума?

ты о чём? мы звали только фан-клубовцев. гбт звал Панфил по своей линии. к нам это тоже никак не относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты о чём? мы звали только фан-клубовцев. гбт звал Панфил по своей линии. к нам это тоже никак не относится.

Viktor и PuL тут тоже зарегены :lol: и считаются тоже фанклубнями...ты их оскарбила своими словами :)

 

 

вот оно настоящее отношение к фанклубням

кто это вообще?
Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pomka, обьясняю популярно :lol:

Мы (совет фан-клуба) приглашали самых активных фан-клубовцев, в которые Viktor и PuL не входят. Всё. Одновременно с этим Panfil проявил инициативу и так появился список тестеров KAV\KIS. Организаторы моб. тестирования, например Viktor такой активности не проявили. Хотя, никто это сделать им не мешал.

Вопросы к нам есть?

Изменено пользователем Kopeicev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomka, обьясняю популярно :)

Мы (совет фан-клуба) приглашали самых активных фан-клубовцев, в которые Viktor и PuL не входят. Всё. Одновременно с этим Panfil проявил инициативу и так появился список тестеров KAV\KIS. Организаторы моб. тестирования, например Viktor такой активности не проявили. Хотя, никто это сделать им не мешал.

Вопросы к нам есть?

могли бы и сами проявить активность у нас фанклубни они же тестеры с ветки KMS всю жизнь на отшибе :lol: а их всего 5 человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iktor и PuL тут тоже зарегены

и что? у меня тут 4 друзей зареганы. давайте всех позовём. мы зовём только активных. Виктор и Pul неактивны на нашем ресурсе. Если Панфил их пригласит по своей линии, то они будут присутствовать. по своей линии мы их не позвали ввиду неактивности.

 

 

 

могли бы и сами проявить активность

мы за них? 0_о

тестеры с ветки KMS всю жизнь на отшибе

вопрос не к нам. они неактивны на фк. мы развиваем свой ресурс. оффорум - совсем другая статья бюджета, к нам не относится. вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor и PuL тут тоже зарегены :lol: и считаются тоже фанклубнями...ты их оскарбила своими словами :)

 

 

вот оно настоящее отношение к фанклубням

 

Сообщение от модератора vasdas
Pomka., выбирай выражения, Viktor и PuL здесь практически не бывают, свои личные предпочтения лучше оставить при себе. Если Кристина их пригласит по линии ЛК, то это совсем другое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оружие, наркотики, зенитно-ракетные установки, танки. В общем на товары массового потребления.
А вдруг я на истребителе? ))))
Вот эту штуку хочу из Калининградского областного историко-художественного музея....

Почем?

SLASH_id - крестный отЭц :lol:

 

Мальчишки и девчонки, хорошо всем повеселиться!

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Похоже, что только вчера я отправился в Москву на 3-летие фан-клуба. Как быстро время идет!

 

Я очень благодарен получить приглашение присоединиться к вам в Калининграде от ЛК!

 

Я с нетерпением жду встречу со старыми друзьями, а также с теми, кого я еще не встречал.

 

Прошу заранее прощения за неправильное использование русского языка- я думаю, что ситуация улучшится после несколько рюмок. как показано на 3x-летие. (Подтверждение от panfil-a) :lol:

 

 

С уважением,

 

Baz

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с нетерпением жду встречу со старыми друзьями, а также с теми, кого я еще не встречал.

С уважением,

 

Baz

 

 

Круто :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше 44 пригласить не можем. Поэтому каждый новый список добавляет приглашенных до 44.

 

Я знаю. На самом деле это был толстый и некрасивый намек на то, что у списка #0 истек срок ожидания подтверждений :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто летит с Киева, но проживает в другом городе.

 

(уже не актуально, нашел поезд с пересадкой . что бы проехать менее 200 км. :lol: )

 

Так как посадка 26-го в Борисполе в 20:40 + 30-60 мин. на все прочее после посадки , то я на автобус в свой город уже не успеваю. Думаю у других так же. Может тогда забронировать двухместный номер (что бы дешевле было ) сразу ?

 

И подскажите кто то отель по дешевле .

Изменено пользователем Dagost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...