Перейти к содержанию

проблема на ютубе


Рекомендуемые сообщения

в последнее время при попытке посмортя видео на ютубе в firefox появляется черная окошко с надписью "произошла ошибка . повторите попытку позже " для решения этой проблемы ,я ощищаю кеш и куки в firefox и перезапускаю ее и видео можно смотреть ,но суть в том что эта проблема отсутиствовала ранее, приходиться теперь очистить кеш и куки все время для того чтобы посмотреть видео. Я переустанавливал флеш плеер ,но все равно все повторяется через время ,у кого нибудь есть идея ?

windows 7 , mozilla firefox 13.0.1

P.S в других браузерах не наблюдается эту проблему .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня то же самое творится, просто перезапускаю браузер. На ютуб подобного не замечал а вот на carambatv.ru довольно частенько подобное писать начал, хотя видео там тож на ютуб.

Браузер FF 13.0.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marishajide, идея в том, что крашится или некорректно работает плагин флэш плеера. Обновите до adobe flash player 11.

у меня и так флеш плеер обновлено до посленюю версию ,до появления проблема стоял последнюю версию и после появления проблемы я переустанавливал с офф. сайта

post-17851-1340045237_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте воспроизвести проблему на мозилле 10.0.5 разница между 13 версии не значительна. http://www.mozilla.org/en-US/firefox/organizations/all.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышло исправление флеш плеера http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

 

Появилась проблема после установки обновления для флеш плеера -на панели задач после открытия браузера появляется вкладка флеш плеера что это? щас исчезла ^_^

Изменено пользователем СЕРГИУС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть непростой вопрос.

Недавно захожу на свой аккаунт в ютубе и вижу в истории просмотров несколько видео, которых лично я не смотрел и никогда не запускал. Есть подозрение, что в моё отсутствие на кампе полазили дети, но есть пара странностей - во-первых, дверь в мою комнату была заперта и чтобы туда попасть им нужно было обучится взлому замков, во-вторых у них есть свой камп, а третье это то, что просмотренные видео вообще не соответствуют вкусам детей, как будто кто-то чужой залез и глянул.

Историю браузера я потёр клинером ещё до того, как обнаружил эту странность. Этот же клинер потёр и всё в папке "последние документы", в виндовсе, то есть посмотреть историю нет возможности.

Кто-нибудь с таким сталкивался вообще и есть ли какой-то ещё способом поглядеть лазил ли кто у меня по папкам или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть непростой вопрос.

Недавно захожу на свой аккаунт в ютубе и вижу в истории просмотров несколько видео, которых лично я не смотрел и никогда не запускал. Есть подозрение, что в моё отсутствие на кампе полазили дети, но есть пара странностей - во-первых, дверь в мою комнату была заперта и чтобы туда попасть им нужно было обучится взлому замков, во-вторых у них есть свой камп, а третье это то, что просмотренные видео вообще не соответствуют вкусам детей, как будто кто-то чужой залез и глянул.

Историю браузера я потёр клинером ещё до того, как обнаружил эту странность. Этот же клинер потёр и всё в папке "последние документы", в виндовсе, то есть посмотреть историю нет возможности.

Кто-нибудь с таким сталкивался вообще и есть ли какой-то ещё способом поглядеть лазил ли кто у меня по папкам или нет?

Посмотри в Администрирование - Просмотр событий - Журналы Виндовс - Система , зафиксировалась ли активность в твоё отсутствие

 

Ещё можно посмотреть по логам обновления антивируса.

Сам для подобных случаев использую ManicTimeUsb

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порылся в логах антивируса. Получается, что за интересующий меня период никто браузеры не запускал, я правильно понял? Вот, я около 10 утра ушёл, комп был включён, около 12 я вернулся. Я смотрел по логам за другие дни, если я лазил на ютубе, то логи полны отчётов, что Опера там чего-то пакует\перепаковывает.

post-4575-1340531515_thumb.jpg

 

Хотя нет, вру, на ютубе антивир не реагирует, только на какие-то стрёмные баннеры. Но тут, получается, за два часа ни единой записи. Или лазили исключительно на ютубе и больше нигде, или получается сам ютуб мне напихал в историю роликов?

Изменено пользователем Саша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть непростой вопрос.

Недавно захожу на свой аккаунт в ютубе и вижу в истории просмотров несколько видео, которых лично я не смотрел и никогда не запускал. Есть подозрение, что в моё отсутствие на кампе полазили дети, но есть пара странностей - во-первых, дверь в мою комнату была заперта и чтобы туда попасть им нужно было обучится взлому замков, во-вторых у них есть свой камп, а третье это то, что просмотренные видео вообще не соответствуют вкусам детей, как будто кто-то чужой залез и глянул.

Историю браузера я потёр клинером ещё до того, как обнаружил эту странность. Этот же клинер потёр и всё в папке "последние документы", в виндовсе, то есть посмотреть историю нет возможности.

Кто-нибудь с таким сталкивался вообще и есть ли какой-то ещё способом поглядеть лазил ли кто у меня по папкам или нет?

Может у вас клавиатурный перехватчик на компьютере? Попробуйте обратиться в раздел "Уничтожение вирусов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть непростой вопрос.

Недавно захожу на свой аккаунт в ютубе и вижу в истории просмотров несколько видео, которых лично я не смотрел и никогда не запускал.

 

Может у вас клавиатурный перехватчик на компьютере?

 

Особенно этот вариант возможен, если просмотренные видео содержат рекламу (по партнерской программе Youtube или продвигает какой-то сайт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...