Перейти к содержанию

Mozilla Firefox 3


Денис Пирожков

Рекомендуемые сообщения

Денис Пирожков

Когда я скачиваю файл у меня отображается маленькое окно загрузки

 

ef985e88bb46dacfeb96d4c9f8417d3f.png

 

я его всегда закрываю чтобы не мешалось и контролирую ход загрузки на панели состояния, где всегда показывается время и ход загрузки, это всё отображается в нижнем правом углу. Тут заметил при скачивании файла у меня перестал отображаться ход загрузки и не показывается время как раньше. Теперь там пусто

 

cc5603b67865db55375c8bbebec9f137.png

 

Подскажите кто знает как сделать, чтобы отображалось в нижнем правом углу окна на панели состояния время и ход загрузки, как было раньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плагинами, первые с Гугла Download Statusbar и Download status.

Возможно в конфигах - забить а адресную строку about:config и посмотреть, хотя явно не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Пирожков

Skarbovoy за плагины спасибо, но мне не хочется использовать их. Я хочу вернуть стандартное отображение хода загрузки как было раньше. А что там в about:config? Это настройка и где там что должно быть указано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само по себе там не должно отображаться для этого нужно использовать подобный плагин Download Statusbar

 

P.S. 3 версия Файрфокс не актуальна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Пирожков

Самогонщик, как это не должно отображаться? Я же понятно объяснил что у меня раньше отображалась и показывался ход загрузки. Было значёк дискеты маленькой внизу стояла цифра например 1 рядом с иконкой - это означало что одна загрузка в данный момент и время рядом отображалось сколько осталось до окончания загрузки. Всё это было в строке состояния в нижнем правом углу. А теперь исчезло видно сбилась какая-то настройка. А вот какая это я у вас и хочу узнать. Поэтому на форуме тему и создал с просьбой кто знает как вернуть стандартное отображение хода загрузки в строке состояния в нижнем правом углу?

Изменено пользователем Денис Пирожков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис Пирожков,

Проверял на Firefox 3.6.28 post-5006-1338838803_thumb.jpg

 

Похоже что у вас браузер до 12 версии обновился. Поставил только что 3,6 действительно есть такая дискетка.

На всякий случай проверти сейчас текущею версию браузера. Справка-Firefox

 

Если у вас все таки действительно осталась версия 3,6** но что сбилось то можно попробовать удалить профиль (повлечет удаление всех паролей, закладок и т.п.)

Он находиться

 

Раскрывающийся текст:

На Windows 2000 и Windows XP по умолчанию папки профиля располагаются в одной из следующих папок:

 

C:\Documents and Settings\<Windows login/имя пользователя>\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\<папка профиля>\

 

Папка "Application Data" является скрытой папкой; для отображения скрытых папок откройте Windows Explorer и выберите: "Инструменты → Параметры папки → вкладка Вид → Показать скрытые файлы и папки".

 

На Windows Vista и Windows 7 по умолчанию папки профиля располагаются в одной из следующих папок:

 

C:\Users\<Windows login/имя пользователя>\AppData\Roaming\Mozilla\Firefox\Profiles\<папка профиля>\

 

Папка "AppData" является скрытой папкой; для отображения скрытых папок откройте Windows Explorer и выберите: "Инструменты → Параметры папки → вкладка Вид → Показать скрытые файлы и папки".

 

На Windows 2000, Windows XP, Windows Vista и Windows 7 вы также можете ипользовать следующий путь для поиска папки профиля, даже если он является скрытым:

 

%APPDATA%\Mozilla\Firefox\Profiles\<папка профиля>\

 

 

Подробнее тут О профилях Firefox

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Пирожков

Самогонщик, Давайте так. Если у меня ума хватило зарегистрироваться здесь на сайте и создать тему здесь, а также сделать два скриншота которые указаны в первом сообщении не ужели у меня не хватит ума знать свою версию браузера? Что уж совсем задавать глупые и детские вопросы. Я знаю свою версию браузера это 3.6.28 И в дальнейшем может ближе к моему вопросу. Если знаете то скажите в Настройках где там какой параметр отвечает за отображения хода загрузки, а нет ну зачем тогда задавать не нужные вопросы.

Изменено пользователем Денис Пирожков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Пирожков

Самогонщик, я же просил высказываться относительно моей темы, относительно браузера и настроек. Если не знаете зачем тогда пишите,, то что мне не нужно? Зачем флудить. Что за люди пошли не раз убеждаюсь не могут помочь, а вот написать в теме обязательно нужно как будто вам за сообщение деньги платят. Ну не знаете так не пишите, напишут те кто знает, а то даётье советы ну вообще не в тему. Вы уж тогда и для коллекции сообщений посоветуйте проверку на вирусы здесь я смотрю такое практикуется, когда не знают ответа на вопрос в теме то советуют проверку на вирусы. Ну и спрашивается зачем тогда форумы быть, чтобы на каждые вопросы пользователей задавать не нужные вопросы или каждому советовать проверку на вирусы, в общем так лишь бы написать в теме что-нибудь для галочки мол написал значит помог. Я и без вас уже искал в интернете и не нашёл ответа. Поэтому и создал тему здесь в надежде что кто-то в настройках Мозилы разбирается.

 

Ладно пойду я наверно на другой форум, где люди хоть не флудят, а высказываются тогда когда знают ответы на вопросы, а тут все пишут так для галочки в тему не в тему не важно лишь бы написать. Мне так не нужно. Можете закрывать тему так как не люблю когда высказываются не в тему лучше промолчать чем флудить - это главное правила форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...