Перейти к содержанию

Windows-64 бита и КИС: как их подружить?


Рекомендуемые сообщения

Друзья, такая проблемка: осваиваю Windows-7 Professional (64-бита, лицензионка), только что установлена и активирована на узле Микрософта, с пакетом обновлений SP1 . И соответственно, КИС-2012 (также лицензия) постоянно пишет, что KSN отключён – это ошибка интерфейса или нестыковка с системой? Слышал, что на 64-бита у многих антивирусов есть проблемы…

 

И ещё пара моментов, вдогонку: сама система не видит ни камеру Logitech-C100 (2006 год выпуска), ни клавиатуру Defender S Luna-2080 (2007 год выпуска). Камера так и остаётся "неизвестным устройством" в диспетчере оборудования, и обновление из Сети не идёт. Как я понял на сайтах производителей, таких продуктов и драйверов у них уже нет, а под Windows 64-бита и не было никогда…

Что посоветуете – неужели всё новое покупать?-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ошибка интерфейса.

Попробуйте по ПКМ посмотреть репутацию любого выполняемого файла - если будет показана репутация, то KSN работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё пара моментов, вдогонку: сама система не видит ни камеру Logitech-C100 (2006 год выпуска)

 

 

по поводу драйверов для Logitech-c100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис-НН, спасибо - похоже, всё так и есть! Службы репутации работают. У кого-нибудь ещё есть подобное? Я вижу, что почти все ваши тестеры сидят на 64-битах, а темы такой пока не видел на форуме.

 

SQ, дружище, а что за файл такой огромный по вашей ссылке - почти 140 мБ весит? Как я понимаю, если это драйвер такой, то запускать его надо в режиме обновления (из диспетчера оборудования), а не напрямую? Раз сама система не видит камеру, то он может и не "прилипнуть"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет КСН хочу сказать, что это ошибка интерфейса. Она исправлена в 2013 версии. Можно "включить" КСН с помощью клавиш Shift+F5. Откройте окно с данным сервисом и нажмите эти клавиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...