Перейти к содержанию

О реорганизации групп и других изменениях на фан-клубе


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Сегодня мы рады объявить о реорганизации групп и других изменениях на фан-клубе. К этим нововведениям Совет фан-клуба шёл долгие месяцы. Мы исписали более 1000 сообщений, просидели долгие часы в Skype, потратили сотни человеко-часов на обсуждение этой темы. И всё это для того, чтобы наш фан-клуб стал ещё лучше и поднялся на следующую ступеньку своего развития.

 

Коротко расскажем о самых основных нововведениях.

 

Ранее все группы от Активистов и выше имели скидку 25% в нашем магазине. Мы решили ещё больше поощрить тех фан-клубовцев, которые вносят существенный вклад в развитие фан-клуба. Если Активисты по-прежнему могут приобрести сувениры со скидкой 25%, то для других групп процент дисконта существенно увеличен – Старожилы и Консультанты получили скидку 35%, а Совет фан-клуба – 45%. Чем выше статус группы фан-клубовца, тем больше он получает скидку. Заметьте: цены в магазине при этом остались неизменными!

 

Разумеется, для того, чтобы получить такую скидку, необходимо потрудиться. И делать это нужно постоянно. Мы получали много негативных отзывов от фан-клубовцев, которые сигнализировали нам о наличии в группах на форуме так называемых "пассивистов". Некоторые пользователи, став Активистом или Старожилом, попросту переставали участвовать в жизни фан-клуба, лишь участвовали в конкурсах и получали призы. Это несправедливо по отношению к тем, кто постоянно вносит вклад в развитие фан-клуба, помогает новичкам на нашем форуме, организовывает и реализовывает различные проекты, участвует в оффлайн встречах и многое другое. Поэтому мы решили ввести цензы в правилах групп и проверять каждого пользователя на соответствие этого минимума раз в год. Сложного и неисполнимого нет. Активистам для подтверждения своего статуса нужно всего 50 сообщений на форуме в год и участие в жизни фан-клуба. Старожилам потребуется оставить не менее 100 сообщений на форуме в год, участвовать в жизни фан-клуба, помогать новичкам, организовывать и проводить мероприятия и тому подобное. Разумеется, наибольшие требования предъявляются к Совету фан-клуба: это и не менее 150 сообщений в год в разделе форума "Совет фан-клуба", и активное участие в подготовке и проведении мероприятий, предложение идей по продвижению фан-клуба, привлечение новых пользователей, повышение активности фан-клубовцев, и многое другое.

 

Теперь о группе Консультанты, про которую мы выше упомянули. Новая группа создана для тех пользователей, кто готов постоянно помогать нашим фан-клубовцам в борьбе с вирусами и прочим вредоносным программным обеспечением. Для того чтобы вступить в эту группу, нужно состоять в группе Участники или выше, иметь аналогичное подтверждённое звание на ресурсах VirusInfo или VirusNet или пройти проверку опытными Консультантами фан-клуба. Члены группы Консультанты, помимо 35% скидки в магазине, имеют и иные привилегии: модераторские права в разделе "Уничтожение вирусов", доступ в специальный закрытый подфорум для решения организационных вопросов, увеличенный почтовый ящик и другие.

 

Некоторые отголоски реорганизации вы уже могли заметить – группа Супермодераторы переименована в Кураторы. На наш взгляд, новое наименование наиболее точно отражает суть миссии тех, кто состоит в этой группе – Elly и Mona Sax, которые беспристрастно контролируют и координируют деятельность модераторов форума.

 

Безусловно, в свете этих изменений нам пришлось внести правки в Устав фан-клуба. С его новой редакцией вы можете ознакомиться, перейдя по соответствующей ссылке. Там же отражены и остальные детали нововведений, вступающие в силу с сегодняшнего дня. Оставить своё мнение по поводу проведённой реорганизации вы можете непосредственно в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • Ответов 91
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    13

  • Kirik_

    12

  • MiStr

    8

  • Kapral

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

где там написано слово "флуд"? там написано, что надо написать соответствующие правилам...

Если исходить из расчёта 52 недели в году, то 3640 сообщений с включенным счётчиком в год Многие весьма выдающиеся личности на форуме не набрали такого количества сообщений за несколько лет. Заслу

Спасибо, изменения полезны и своевременны А за это отдельное спасибо

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...