Перейти к содержанию

Личность


Дубилин Сергей Владимирови

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 186
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • grundel88

    20

  • пользователь

    19

  • Dubai

    18

  • Kapral

    13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

в корпоративной ветке форума найдите человека с ником пользователь . Константин неимоверно опытный товарищ, без преувеличения, попробуйте ему задать вопросы что лучше и как поставить.

Доброй Ночи! Сразу извинюсь, но может я кого задену по-живому К чему клички? К чему дурацкие фото? Значит Вы боитесь чего-то? Объясните, может я дурак.   С уважением, Дубилин Сергей Владимирович.

Дубилин Сергей Владимирови, вот как проверить реально человек свои данные (ФИО, возраст...) указал? Вы например? Я мог бы представиться Иван Иванычем Ивановым, а даже и "САМИМ" ВВП! Ну и фотку его с и

Posted Images

Dubai, раз уж не держишь свое слово и все-таки вернулся в эту тему, то, может быть, все-таки, ответишь на мой вопрос?

 

31 мая - день по гороскопу благоприятный для "пожизненного" бана. Поэтому вышел из темы, как только узнал.

Уф-ф-ф, вроде проскочило.

 

По вашему вопросу:

Гадать не хочу. Подожду, пока женское любопытство grundel88 не приведёт нас к уточнённым данным. :)

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егей! ;) Я любопытствую исключительно из любопытства! (Врождённое,женское,бороться с этим бессмысленно...Хотя я,если честно,и не пыталась...) :)

 

Теперь не могу вспомнить,о каком вопросе речь,сейчас буду искать. :D

 

Ох,нет :) Не могу я читать "ВСЁ ЭТО" ещё раз... ;) Это превышает мою выносливость. :lol:

Изменено пользователем grundel88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
По вашему вопросу:

Гадать не хочу. Подожду, пока женское любопытство grundel88 не приведёт нас к уточнённым данным. :)

Маладэц... Сперва натрындел, а потом спрятался за женщину...

 

135.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Какой был вопрос то?

Дубай, на основе даты рождения моего деда, сделал какие-то загадочные выводы о моем возрасе, но почему-то стесняется их озвучить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дубай, на основе даты рождения моего деда, сделал какие-то загадочные выводы о моем возрасе, но почему-то стесняется их озвучить.

 

Спасибо! Теперь помню! Жду следующей серии! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Теперь помню!

 

И это ещё не всё.

Вы же имя хотели узнать. :D

 

Ну а Павел? ... Или имя другое? :) :)
Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только женские и без целлюлита... :lol:

А как же всё остальное? :)

 

Добрый Вечер! Найдите меня в Гугле.

С уважением, Дубилин Сергей Владимирович.

Ну и нашел, и не только там, но и в соцсети... Лично мне малоинтересно - просто из любопытства.

Добрый Вечер! Я писал не Вам, впереди мужик написал, что я вру насчет своих данных. Я сейчас говорю почти всегда Правду! Плохо, хорошо, не знаю, но я такой.

С уважением, Дубилин Сергей Владимирович.

Если вы обо мне, то "мужик" не писал что вы врете о своих данных, а о возможности выдавать липовые данные (ФИО, фото и т.д.) за свои. Кстати и в соцсетях. Для чего? А просто так! Или взять данные соседа недружелюбного и поглумиться (бывает и такое).

С уважением. Xenon

Умилило сочетание Правды с большой буквы и слов "сейчас" и "почти" :)

Ага! Не зря говорится, что у каждого своя правда. Я обычно говорил: "Я стараюсь не врать, просто не всегда говорю всю праду - лучше промолчать или уйти "в сторону"" :D

grundel88, такие сообщения лучше написать человеку в личку.

Это же его личное. Не для обсуждения на данном форуме, тематика у которого совсем другая.

Типа - не нам судить то, в чём мы не профи (литературные обсуждения) ...

Отчего же, Дубилин Сергей Владимирович всесторонне открыт, судя по его заверениям ;)

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчего же, Дубилин Сергей Владимирович всесторонне открыт, судя по его заверениям smile.gif

Во во точно, - это и подозрительно

Изменено пользователем СЕРГИУС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дубилин Сергей Владимирови
Во во точно, - это и подозрительно

 

 

 

Добрый Вечер! В отличии от многих Вас, я получаю конкретные данные на свои вопросы:сетевая атака, корзина, практика Антивирусника Касперского, ники и аватапы-личность, а многие из Вас стараются набрать баллы, а не помочь человеку, и Вы перемалывая мои косточки, набирая баллы, Вы похожи на сайты "проза.ру" и "стихи.ру".

А зачем Вам это? Самоутвердится, в первую очередь, перед собой? Может я Новичок?

 

Добрый Вечер! В отличии от многих Вас, я получаю конкретные данные на свои вопросы:сетевая атака, корзина, практика Антивирусника Касперского, ники и аватапы-личность, а многие из Вас стараются набрать баллы, а не помочь человеку, и Вы перемалывая мои косточки, набирая баллы, Вы похожи на сайты "проза.ру" и "стихи.ру".

А зачем Вам это? Самоутвердится, в первую очередь, перед собой? Может я Новичок?

 

 

P.S. Вы даже не помните вопроса? Тоді о чом мова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем здесь на форуме светить настоящие свои имена, фамилии и отчества? Хотя если вы копнете по глубже, то сможете найти мою настоящею Фамилию и имя.

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя если вы копнете по глубже, то сможете найти мою настоящею Фамилию и имя.

Ну в пасхальных яйцах многие засветились :)

 

В отличии от многих Вас, я получаю конкретные данные на свои вопросы:
Если бы тут не имелись люди, которые готовы делится знаниями ....

Так что не надо обобщать

Ну а Ваш метод получения знаний .... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Вечер! В отличии от многих Вас, я получаю конкретные данные на свои вопросы:сетевая атака, корзина, практика Антивирусника Касперского, ники и аватапы-личность, а многие из Вас стараются набрать баллы, а не помочь человеку, и Вы перемалывая мои косточки, набирая баллы, Вы похожи на сайты "проза.ру" и "стихи.ру".

А зачем Вам это? Самоутвердится, в первую очередь, перед собой? Может я Новичок?

 

Добрый Вечер! В отличии от многих Вас, я получаю конкретные данные на свои вопросы:сетевая атака, корзина, практика Антивирусника Касперского, ники и аватапы-личность, а многие из Вас стараются набрать баллы, а не помочь человеку, и Вы перемалывая мои косточки, набирая баллы, Вы похожи на сайты "проза.ру" и "стихи.ру".

А зачем Вам это? Самоутвердится, в первую очередь, перед собой? Может я Новичок?

 

P.S. Вы даже не помните вопроса? Тоді о чом мова?

Вот вы уже сами с собой разговариваете, а это уже диагноз, извините.

 

А вообще в этой теме начисление баллов за посты НЕ начисляются! Так что никто на вас лично не зарабатывает - нужны вы больно. Вот и еще один диагноз!

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...