Перейти к содержанию

Ругается Касперский мой Кристал


Денис Пирожков

Рекомендуемые сообщения

Денис Пирожков

Сегодня весь день вижу одну картину на двух сайтах, на других нет такого. Остановлюсь на одном сайте. В общем куда не зайду я на этом сайте или же просто обновлю страницу то Каспер ругается всплывающими сообщениями, где фигурирует название сайта openstat net понять не могу почему именно на одном, вернее на двух сайтах Касперский ругается, а на другие 10 нет.

post-23595-1338209135_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Пирожков

Kaspersky CRYSTAL l9.1.0.124 отчёт я не знаю как показать. Могу только так. Данная картина только на двух сайтах проявляется больше нигде не видал.

post-23595-1338210198_thumb.png

Изменено пользователем Денис Пирожков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Пирожков

Ни разу не делал этого у меня Каспер работает да и ладно. А поиск вирусов не делал так как я знаю, что дадите мне ссылку как проверить а там на эту проверку дурацкую уйдёт два дня взависемости от размеров ЖД и так далее. Я так считаю был бы вирус реакция была бы на все сайты. А тут я же говорю только на двух сайтах. Поэтому нет никаго вируса, а проверять на вирусы это можно каждому написать любому человеку в любой теме. Неверный у вас подход на каждую тему предлагать проверку на вирусы, тогда зачем на здесь писать о помощи когда и сами можем проверить. Короче я так понял самому надо искать решение проблемы на других сайтах.

Изменено пользователем Денис Пирожков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни разу не делал этого у меня Каспер работает да и ладно

А вот и зря.

 

А поиск вирусов не делал так как я знаю, что дадите мне ссылку как проверить а там на эту проверку дурацкую уйдёт два дня взависемости от размеров ЖД и так далее.

Вот тут вы заблуждаетесь.

 

Я так считаю был бы вирус реакция была бы на все сайты. А тут я же говорю только на двух сайтах. Поэтому нет никаго вируса, а проверять на вирусы это можно каждому написать любому человеку в любой теме. Неверный у вас подход на каждую тему предлагать проверку на вирусы, тогда зачем на здесь писать о помощи когда и сами можем проверить.

Вы проверьтесь сначала, а потом уже делайте такие выводы.

 

Короче я так понял самому надо искать решение проблемы на других сайтах.

Ваше право. Вас тут никто не заставляет что-то делать и т.п. Хотите помощи - выполняете требования. Нет - на нет и суда нет.

 

И у меня будет к вам личный вопрос Денис.. Как вы лично считаете для чего создан вот этот раздел: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?ac...amp;s=&f=26 ?

Изменено пользователем Kaspersky User
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Пирожков
Это не ваша тема? Тож про openstat http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=236740

Не понял и где там ответ или решение проблемы? Увидел там только ещё одну ссылку при переходе предлагается отправить письмо и прикрепить файл. Сразу скажу а мне то что прикреплять я ничего не скачивал и не нуждаюсь в проверке на вирусы файла. Поэтому не понял я где там решении мой проблемы.

 

Kaspersky User Ну как я и говорил что совет на проверку пк на вирусы бесполезен. Тут виновата сама программа которая нахватала обновлений и пошёл глюк. В сети уже много таких пострадавших на других форумах пишут тоже такую же проблему как и я. Так что не надо нам советы бесполезные давать на проверку на вирусы. Надо искать проблему почему народ стал её испытывать одновременно сегодня. Я нашёл в сети 10 сообщений с такой же проблемой как у меня и все с сегодняшней датой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Пирожков

Kaspersky User Знаю. что нельзя этого делать, но мне надо вас убедить что проблема не у меня, а скорее всего в обновлениях которые получили.

 

http://www.ecigtalk.ru/forum/f21/t15650.html

 

http://www.xf-russia.ru/forum/threads/nod3...-openstat.2964/

 

Все сообщения замет те сегодняшним числом. Это лишь то что я нашёл а сколько ещё есть подобных в сети никто не знает, но проблема масштабная однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,ну я сейчас,конечно,как всегда не в тему...Но я сегодня несколько раз получала уведомления о вредоносных ссылках. На двух сайтах. Только я на них решила не обращать внимания... :) А надо было? В отчётах вроде всё в порядке. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О,ну я сейчас,конечно,как всегда не в тему...Но я сегодня несколько раз получала уведомления о вредоносных ссылках. На двух сайтах. Только я на них решила не обращать внимания... unsure.gif А надо было? В отчётах вроде всё в порядке. huh.gif

Тоже Кристалл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже Кристалл?

Нет,у меня КИС...Я же говорю,не в тему... :D Просто сегодня на двух сайтах такое было по нескольку раз. Но не каждый раз... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я осведомил уже об этом представителей ЛК. Будут разбираться. А так попробуйте обновить базы. Возможно уже и поправили ошибку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я осведомил уже об этом представителей ЛК. Будут разбираться. А так попробуйте обновить базы. Возможно уже и поправили ошибку.

 

Ок. Знаете,такое бывает иногда то на одном,то на другом сайте. Потом проходит. Просто,когда вот это всплывающее окошко с предупреждением зелёное,я из-за него не беспокоюсь... :) Но базы сейчас обновлю,спасибо. :D

 

Базы обновила и несколько раз с разных ссылок зашла на портал FUZZ,где КИС сегодня ругался. Больше не ругается,всё в порядке. :cool2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...