Перейти к содержанию

Компьютер стал перезагружаться, как узнать причину?


Рекомендуемые сообщения

Да добавлял, но более года назад, всё это время всё работало бесперебойно. Да и добавления эти положительные для блока питания. Вместо жёсткого диска я установил твердотельный накопитель SSD, энергопотребление которого гораздо меньше обычных жёстких дисков. И видяху обновил, вместо старой GeForce 8600 GT поставил более новую GeForce GT 430, энергопотребление которой также меньше.

 

У меня бывало подобное, когда перегревался блок питания. Проверьте, не заглох ли кулер БП :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это блок питания, было у меня такое. Сначала самопроизвольно перезагружался, никак понять не мог почему, потом в один прекрастный день во время работы выключился и все. В итоге из-за блока питания, материнке и процессору каюк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для себя сделал вывод, не надо экономить на блоке питания. Что с блоком было не знаю, разбирать не стал, но материнка и процессор сгорели из-за перепада силы тока или напряжению от блока питанию, жесткий диск не постродал. Комп стоит так как пришлось бы заменять многое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если корпус над блоком питания ощутимо теплый, и из куллера на выдув идет горячий воздух, однозначно мощности блока питания "впритык", и его желательно поменять на более мощный во избежание выхода из строя остального железа (мат. платы, жесткого, оперативы, видеокарты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...