Перейти к содержанию

Какие виды спорта вам не нравятся и почему?


CSerg

Рекомендуемые сообщения

Вопрос простой: Какие виды спорта вам не нравятся и почему?

 

Тема для grundel88 и не только )))

Изменено пользователем CSerg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Не нравится синхронное плавание художественная гимнастика и фигурное катание... Вернее не так, не воспринимается как спортивное соревнование, скорее какое-то шоу с элементами эротики)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня коробит от футбола, я не могу его смотреть он у меня тоску наводит, я не могу участвовать в обсуждении этого зрелища, что бы невольно не оскорбить его участников. Стараюсь избегать любого упоминания этой игры в общении с людьми, что бы избежать разногласий. Это просто спортивная игра, она не обязана нравиться ни мне ни кому бы то ни было. Одна радость, что во время проведения крупных соревнований, познакомится с женщиной проще, часть мужского населения страдающая футболизмом головного мозга, полностью погружена в игру и её обсуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится борьба...ну вольная там или греко-римская....чисто эстетически не нравится, как оно выглядит - и костюмы и действия))) Ну как-то не совсем понятно оно мне...2-е мужчин "возятся" в партере....

А вот футбол, (прошу не любителей не плеваться в мою сторону), когда игра действительно хорошая, динамичная - очень даже увлекает азартом. Правда с флагами на улицу не выбегаю конечно в случае победы :lol: ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...