Перейти к содержанию

Гонки за iPad 2


Рекомендуемые сообщения

Вы мечтаете ощутить себя гонщиком "Формулы-1" и нарушить все запреты, гоняя по ночным улицам Нью-Йорка? А может, вы давно хотели iPad 2 и готовы на все, чтобы получить его? "Лаборатория Касперского" дарит вам возможность проявить себя!

 

19 мая в ТЦ "МЕГА Белая Дача" вас ожидает событие, которое поможет воплотить ваши мечты в реальность. Гоночные кресла, оглушительный звук мотора, захватывающий дух трассы Race Driver: Grid и борьба за главный приз не дадут вам расслабиться ни на минуту!

 

3536bbae2869.jpg

 

19 мая с 12:00 до 18:00 любой желающий может проверить свои силы на виртуальной трассе и получить в подарок замечательные призы от "Лаборатории Касперского". Кроме того, каждый, кто с 5 по 19 мая 2012 года приобретет Kaspersky Internet Security или Kaspersky CRYSTAL и предъявит чек на стенде в МЕГА, сможет получить гарантированный приз за покупку: коврик для мыши всем купившим, а каждому 10-му пришедшему с чеком — фирменная флешка! А самое главное, все купившие смогут участвовать в специальном мини-турнире (начало заезда в 18:00), основным судьей и ведущим которого станет чемпион мира по виртуальным гонкам Алан RoX.KIS.Alan Енилеев! Победитель получит мегаприз от "Лаборатории Касперского" — iPad 2! Остальных участников ждут другие разнообразные подарки от организаторов.

 

9b30287a08e9.jpg

 

Помимо гонок, весь день на стенде будет работать фотолаборатория, где вы сможете сфотографироваться с RoX.KIS.Alan и получить его автограф на вашей совместной фотографии в стильной рамке Ferrari. Также на стенде вас будут ждать и другие ребята из команды RoX.KIS: Bruce, AveMaria, BubaSmith, O2 и Diesel.

 

Конкурсы, викторины и масса положительных эмоций и общения вам гарантированы!

 

Место проведения: ТЦ "МЕГА Белая Дача" (мост)

Игра: Race Driver: Grid

Дата: 19 мая

Расписание мероприятия:

12:00 - 17:40 — регистрация на турнир, свободные заезды для всех желающих

12:00 - 19:00 — автограф сессия с Аланом, работа фотолаборатории

17:40 — окончание регистрации на мини-турнир

17:45 — объявление условий гонки (режим, трассы и авто)

18:00 — начало турнира

 

Ждем всех на турнире!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...