Перейти к содержанию

Не добрал пару баллов? Отработай на Севере!


Kirik_

Рекомендуемые сообщения

Так, а с чего такое возмущение. Почему сразу горе-врачи и т.п. Ведь это планируется добровольная мера. Не добрал, а хочешь учиться, будь добр потом там поработай. Недобрать можно не потому, что знаний не хватает по школьной программе, а по разным причинам. Все логично. Кстати, кому так сильно потом на рабочем месте понадобились школьные знания, что пря без них все, не смогу работать. Да и в ВУЗе, не большая разница, кто и как знал школьную программу для освоения специальных знаний. Притом, кому помешает практика 3-5 лет, тем более в тяжелых условиях. Не знаю где и как, но у меня в городе везде требуют стаж, перед приемом на работу, а без него не хотят брать, вот и замкнутый круг. Стажа нет и без стажа не берут на работу ^_^ А так, и образование, и стаж и романтика. А кто не хочет, так может год, два или может и больше терпеть и пробовать, 2, 3, 4 раза поступать. Ник-то же не собирается никого силком гнать, насколько можно судить по приведенной цитате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже подписан договор, согласно которому студенты-медики по окончании третьего курса имеют право работать как средний и младший медперсонал.

Кх-гм...а время у них есть на то чтобы работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Небольшой оффтоп... Я один прочитал эту тему как: "Не добрал пару баллов? Отработай на Сервере!"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообще то на севере и з/п выше и пенсия быстрей приходит...

Чтоб пенсия быстрей пришла, нужно 15 лет проработать и не годом меньше.

 

Не знаю где и как, но у меня в городе везде требуют стаж, перед приемом на работу, а без него не хотят брать, вот и замкнутый круг.

Так везде. А выпускников, т.е. молодых специалистов, впервые ищущих работу по полученной специальности, работодатели обязаны брать на работу и специально держать для них вакансии.

Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...