Перейти к содержанию

Rosenfox Portable и Kaspersky Password Manager


Рекомендуемые сообщения

всем доброго дня!

ребята выручайте!

вчера установил Rosenfox Portable.все отлично!..но вот почему то на https://accounts.google.com/ не работает kaspersky password manager(он не активирует аккаунт) так как на другие сайты все нормально...

что можете посоветовать?в чем может быть причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем доброго дня!

ребята выручайте!

вчера установил Rosenfox Portable.все отлично!..но вот почему то на https://accounts.google.com/ не работает kaspersky password manager(он не активирует аккаунт) так как на другие сайты все нормально...

что можете посоветовать?в чем может быть причина?

Какая у вас версия Kaspersky Password Manager? Вы используете переносную версию KPM?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая у вас версия Kaspersky Password Manager? Вы используете переносную версию KPM?

Kaspersky Password Manager 5.0.0.163.

нет я не использую переносную версию KPM.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaspersky Password Manager 5.0.0.163.

нет я не использую переносную версию KPM.

Откройте базу данных менеджера паролей и проверьте установлена ли у вас галочка "Автоматическая авторизация"

post-18303-1336562500_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откройте базу данных менеджера паролей и проверьте установлена ли у вас галочка "Автоматическая авторизация"

"Автоматическая авторизация" у меня во всех учетных записях отключен,так как,хочу сам решать,заходит или нет куда либо!..

я повторюсь:он на любых форумах,и на любой аккаунт дает возможность активации.но вот почему то только на google нет...а у меня там три аккаунта,и когда нажимаю на кнопку KPM,чтобы выбрать аккаунт,то он не реагирует,и не выдает мне учетных записей маиx аккаунтов Gmail.а в других браузерах везде работает отлично.

P.S.а может быть,в самом Rosenfox Portable что то отключен?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Автоматическая авторизация" у меня во всех учетных записях отключен,так как,хочу сам решать,заходит или нет куда либо!..

я повторюсь:он на любых форумах,и на любой аккаунт дает возможность активации.но вот почему то только на google нет...а у меня там три аккаунта,и когда нажимаю на кнопку KPM,чтобы выбрать аккаунт,то он не реагирует,и не выдает мне учетных записей маиx аккаунтов Gmail.а в других браузерах везде работает отлично.

P.S.а может быть,в самом Rosenfox Portable что то отключен?...

Все кажется я понял в чем проблема. Перейдите при помощи менеджера паролей в почту Gmail затем щелкните один раз по зеленому ключику там вам предложат выбрать какой именно почтовый ящик Gmail вы хотите использовать щелкните по логину выбранного ящика и затем по идее поля логин и пароль заполняться автоматически. Просто видимо программа не знает какой почтовый ящик нужно использовать вот и не заполняет эти поля. Либо в настройках этого аккаунта вы можете изменить какой почтовый ящик Gmail нужно использовать по умолчанию.

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все кажется я понял в чем проблема. Перейдите при помощи менеджера паролей в почту Gmail затем щелкните один раз по зеленому ключику там вам предложат выбрать какой именно почтовый ящик Gmail вы хотите использовать щелкните по логину выбранного ящика и затем по идее поля логин и пароль заполняться автоматически. Просто видимо программа не знает какой почтовый ящик нужно использовать вот и не заполняет эти поля. Либо в настройках этого аккаунта вы можете изменить какой почтовый ящик Gmail нужно использовать по умолчанию.

я повторюсь:

в других браузерах он работает отлично!в том же Gmail,при нажатии на кнопку KPM,он показывает мои учетные записи,и мне остается только выбрать из них...a в этом(Rosenfox Portable) он так не делает,и вообще не реагирует(но только на аккаунты Gmail)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не исключено, что Rosenfox Portable поддерживается KPM не полностью. В техподдержку обращаться пробовали (с указанием проблемного браузера и сайта)? Если нет - обратитесь.

Изменено пользователем valet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
скажите,Mozilla Firefox, Portable Edition (созданная Джоном Халлером),поддерживается КРМ-ом?

Вроде да, но я могу ошибаться. Проверьте сами лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде да, но я могу ошибаться. Проверьте сами лучше.

Не поддерживается официально.

Источник: http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=235439 пост №2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже проверил!к сожалению точно такая же проблема,как и в Rosenfox Portable(не реагирует в аккаунты google).

и как то непонятно!на многих сайтах работает хорошо,а вот в аккаунты google не сдвига!...

Изменено пользователем alexx_alexx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...