Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, здравствуйте, здравствуйте!

 

Спешу сообщить, что "Лаборатория Касперского" с 2007 года покоряет Алтайские просторы через бренд Kaspersky22.ru!

 

Компанию уже несколько раз отмечали наградами за маркетинговую активность в регионе и продвижение продуктов любимой "Лаборатории Касперского". Например, по результатам прошлого года Kaspersky22.ru стал вторым среди партнёров в России и регионах Закавказья :)

 

А 12-метровый логотип Kaspersky Lab на здании нашего офиса, про который тут писали, вы уже видели! Кстати, спасибо огромное, что заметили - очень приятно. :)

 

Гостиная Kaspersky22.ru в Вконтакте

Kaspersky22.ru в Twitter

 

P.S. Я пока ещё новичок на форуме :), не судите строго. Надеюсь, вам будет интересно следить за новостями Kaspersky22.ru и мероприятиями от ЛК в Алтайском крае!

Изменено пользователем ness
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ness! Добро пожаловать на Фан-клуб ЛК!

Спасибо, что помогаете продвигать продукты нашей любимой компании!

Небольшой вопрос: что означает число 22 в названии бренда Kaspersky22.ru,

и кто такие "котики", если, конечно, это не какой-нибудь коммерческий секрет? :)

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спешу поздравить.

Теперь на фан клубе появятся или станет больше пользователей продуктов лабаратории Касперского.

Спасибо! :)

 

Здравствуйте, ness! Добро пожаловать на Фан-клуб ЛК!

Спасибо, что помогаете продвигать продукты нашей любимой компании!

Небольшой вопрос: что означает число 22 в названии бренда Kaspersky22.ru,

и кто такие "котики", если, конечно, это не какой-нибудь коммерческий секрет? :)

Спасибо! Котики во главе с котом Каспером у нас живут в гостиной в ВК. С ними ведь уютнее, чем без них :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ness, Привет,Землякам:). Да будет интересно следить за вашими новостями:). А лого в живую ночью особенно вообще шикарен:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :) :) :) :) :)

Посмотрел сайтик. По мне, оформлен интереснее чем Kaspersky.ru, живенько так, свежо можно сказать, или я просто привык?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю! :) :) :) :) :)

Посмотрел сайтик. По мне, оформлен интереснее чем Kaspersky.ru, живенько так, свежо можно сказать, или я просто привык?! :)

 

Повезло :)

Мне не удалось зайти... Наверное кому-то из конкурентов сайт понравился больше всех... Уже "натравили" кого следует... :)

руки бы поотрывать умникам этим... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повезло ^_^

Мне не удалось зайти... Наверное кому-то из конкурентов сайт понравился больше всех... Уже "натравили" кого следует... :)

руки бы поотрывать умникам этим... :)

 

ВСЕ! Удалось зайти на сайт! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ness, Привет,Землякам:). Да будет интересно следить за вашими новостями:). А лого в живую ночью особенно вообще шикарен;).

 

Привет-привет! :)

 

Ребята, в гостиной Kaspersky22.ru в Вконтакте акция недавно началась. Там будут отдавать подарки участникам за количество приглашённых в группу людей.

 

Правила простые:

1. Вступаете в группу (а если вы уже там, то вы же молодец ^_^ )

2. Следом приглашаете более 100 друзей до 31 мая включительно

3. 31 мая пишите в комментарии к этой записи количество приглашённых вами и количество вступивших ваших друзей

4. С 1 по 4 июня организаторы будут определять победителей, связываться с ними и отдавать подарки :)

 

Информацию об акции можно посмотреть тут. Там же можно и вопросы позадавать.

 

 

P.S. Здорово, если вы поможете нам позвать людей в гостиную :) Глядишь, и подарок получите, м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Здорово, если вы поможете нам позвать людей в гостиную :) Глядишь, и подарок получите, м?

 

ООО! Подарки - это есть ГУД!

 

Сообщение от модератора Roman_Five
Красный цвет разрешено применять модераторам.

Сообщение должно нести смысловую нагрузку.

Строгое предупреждение от модератора Roman_Five
Устное предупреждение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы тут и там только ради подарков - это не есть ГУД!

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вы тут и там только ради подарков - это не есть ГУД!

 

да нет, я ТОЛЬКО не ради подарков... Давно конкурсов не было... А тут народу посоветовать и подарок вручат. Ничего сложного.

Глядишь народ проявит инициативу да купит легальный антивирус ЛК... :)

 

А тут я смотрю демократии нет? Писать надо только что скажут? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тут я смотрю демократии нет? Писать надо только что скажут?

тут нет анархии. писать надо то, что соответствует правилам форума.

Давно конкурсов не было...

недавно только конкурс мемов закончился. то есть закончился приём работ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в ВК кто то из ваших писал просьбу разместить в группе ЛК ссылку или что-то другое на вашу группу ЛК в ВК =)

 

ness, Привет,Землякам:). Да будет интересно следить за вашими новостями:). А лого в живую ночью особенно вообще шикарен:).

Де фото? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...