Перейти к содержанию

Задай вопрос Анастасии Гореловой!


Рекомендуемые сообщения

Следующей в рамках проекта "Интервью с экспертами "Лаборатории Касперского" на дистанцию выходит Анастасия Горелова, старший менеджер образовательных программ.

 

Анастасия готова ответить на ваши вопросы с 1 по 7 мая включительно. Традиционно интервьюируемым будет выбран самый лучший вопрос по его мнению, автор которого получит ценный приз от фан-клуба. Вопросы можно начинать задавать уже сейчас.

 

Напоминаем, что в соответствии с правилами раздела, эксперты "Лаборатории Касперского" отвечают на корректно оформленные вопросы по различным тематикам, при этом оставляя за собой право не отвечать на вопросы, касающиеся сугубо личной жизни. Провокационные, некорректные, глупые, оскорбляющие вопросы будут удалены без предупреждения. К их автору будут применены санкции по ограничению доступа на форум. Обращаем ваше внимание, что эксперты "Лаборатории Касперского" в рамках интервью не оказывают помощи по продуктам компании и не помогают вылечиться от вирусов. Интервьюируемые отвечают на вопросы в свободное время, поэтому задержка с ответами может доходить до нескольких дней. Пожалуйста, не спрашивайте, почему эксперт "Лаборатории Касперского" не ответил на тот или иной вопрос, а также не уточняйте, когда будет получен ответ.

 

Краткая биография Анастасии Гореловой:

Родилась в 1985 году в г. Москва. Окончила Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности управление персоналом. С 2002 года работает в сфере дополнительного образования школьников и педагогов. В ЛК пришла в 2006 году на должность координатора образовательных программ. В обязанности Анастасии входит взаимодействие государствеными учреждениями по программе "Академия Касперского".

 

 

userphoto.jpg

 

Основная сфера деятельности: Академия "Лаборатории Касперского".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Anastasiya Gorelova

    21

  • SQ

    6

  • Pomka.

    5

  • Elly

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

спам - такая зараза Антиспам стоит и вполне себе неплохо работает, но зачем усугублять "светя" свой адрес в сети? Я могла б дать общий ящик, куда нам пишут все "внешние" люди, но мы-то с вами давно

Продолжаю изучать английский - без постоянной практики забывается. Очень хотелось бы выучить японский. В школе начала им заниматься в рамках спец.тренингов по развитию памяти, с помощью методики выу

Здравствуйте зарегистрировались в 2006 году практически с самого основания ФК в 2009 году 4 сообщения в 2010 году 7 сообщений в 2011 году 15 сообщений рекорд за рекордом в 2012 году (как зако

Posted Images

Владеете ли какими-то иностранными языками и какими? :)

Продолжаю изучать английский - без постоянной практики забывается.

Очень хотелось бы выучить японский. В школе начала им заниматься в рамках спец.тренингов по развитию памяти, с помощью методики выучила несколько иероглифов и пока остановилась:)

Изменено пользователем Anastasiya Gorelova
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

зарегистрировались в 2006 году практически с самого основания ФК

в 2009 году 4 сообщения

в 2010 году 7 сообщений

в 2011 году 15 сообщений

рекорд за рекордом :)

в 2012 году (как закончится посчитаю)

где пропадали и чем занимались 2007 и 2008 года ?

и как часто планируете посещать данный ресурс в будущем?

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каких страннах(городах) удалось вам побывать, и рекомендуете посетить участникам ФК?

По странам список маленький и основан в основном на путешествиях "по работе":)

Россия,

Турция,

Беларусь,

Украина.

 

По городам все сложнее:) Поэтому предлагаю карту мест, где была.

32608f234769.jpg

 

Из городов России мне очень понравились: Томск, Петрозаводск, Саратов. Для туризма и отдыха очень рекомендую Кавказ (Нальчик, Пятигорск, Кисловодск), пляжи и так понятны - Краснодарский край.

Люблю Боровск, Тамбов. Бываю тут чаще всего.

 

Из рекомендаций: путешествовать и наслаждаться возможностью узнавать новое.

 

 

Здравствуйте

зарегистрировались в 2006 году практически с самого основания ФК

в 2009 году 4 сообщения

в 2010 году 7 сообщений

в 2011 году 15 сообщений

рекорд за рекордом :)

в 2012 году (как закончится посчитаю)

где пропадали и чем занимались 2007 и 2008 года ?

и как часто планируете посещать данный ресурс в будущем?

 

Главное, что динамика положительная, а не в минус:) Ну и, как я говорила выше, у меня два аккаунта, второй более "общительный" - целых 90 сообщений!

Я больше читаю, чем пишу. Поэтому и такая картинка. Захожу часто, читаю и смотрю фото с мероприятий фан-клуба, радуюсь за интузиастов и их энергию, направленную на развитие ФК, движения и т.п.

 

С 2007 по 2008 много времени уходило на развитие программы "Академия Касперского": два человека в отделе охватили Сибирский регион, Поволжье, ЦФО, запустили ряд новых проектов, привлекли в программу вузы Европы. Мы с коллегами посетили около 20 городов и приняли участие в около сотни различных конференций, конкурсов, Дней информационной безопасности и т.п. Число членов программы перевалило за тысячу, а участников стало более десятка тысяч. В этот же период стартовала Первая студенческая конференция IT Security for the Next Generation, где принимали участие и члены фан-клуба (Mona, Elly, Олег Шабашев). Было интересно и весело.

И что занятно, именно в 2007 я в последний раз была в отпуске:) Настоящем таком, чтоб куда-то уехать и не иметь выхода к интернету и корпоративной почте. Поэтому ностальгирую по тем временам.

 

От любви до ненависти один шаг. Были ли в вашей жизни ситуации подтверждающие это?

 

В моей жизни таких ситуаций не было. Я не умею долго сердиться и поэтому поддерживаю теплые и дружеские отношения со всеми, с кем когда-либо общалась.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и, как я говорила выше, у меня два аккаунта, второй более "общительный"

1. а вы в курсе что нарушаете правила форума?

Пожалуйста, уделите немного внимания и прочтите краткие правила, указанные ниже.

 

На форуме запрещено:

2. Повторная регистрация (безосновательное создание двух и более учетных записей).

2. стыдно ли вам?

3.что предпримите в сложившейся ситуации?

4.когда нибудь были злостным нарушителем?

Изменено пользователем Pomka.
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. а вы в курсе что нарушаете правила форума?

 

2. стыдно ли вам?

3.что предпримите в сложившейся ситуации?

4.когда нибудь были злостным нарушителем?

 

1. Теперь, да, в курсе.

2. Очень стыдно

3. Т.к. я не помню пароль от второй учетки есть два варианта: восстановить пароль и удалить профиль или попросить администраторов форума удалить второй профиль. Поможете?

4. Злостным нет. Даже штрафы за превышение скорости приходят на мое имя только из-за того, что машина в моей собственности. А так - я чиста перед законом:)

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. Т.к. я не помню пароль от второй учетки есть два варианта:

часто ли забываете пароли от своих учёток? :)

 

4. Злостным нет. Даже штрафы за превышение скорости приходят на мое имя только из-за того, что машина в моей собственности. А так - я чиста перед законом:)

если не злостный почему тогда штрафы во множественном числе ? :)

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
часто ли забываете пароли от своих учёток? :)

 

Теперь нет, "Пароль менеджер" мое спасение:)

 

 

если не злостный почему тогда штрафы во множественном числе ? :)

Волею судеб, у меня в собственности два автотранспортных средства. И за каждое из них я получаю "фотоподтверждения гонялок доверенного лица". Если Вас остановили на посту или инспектор - протокол составляется по №водительского удостоверения, а если фотофиксация - то на владельца...

Изменено пользователем Anastasiya Gorelova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Анастасия. 2 малыша - это здорово!

Планируете остановиться на достигнутом или как говорится сколько Бог даст?

Как и сколько, на Ваш взгляд, малышей может повлиять на карьеру женщины - на ее рост?

Если бы Вы встали перед выбором, дети, дом или карьера, что бы Вы выбрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волею судеб, у меня в собственности два автотранспортных средства. И за каждое из них я получаю "фотоподтверждения гонялок доверенного лица". Если Вас остановили на посту или инспектор - протокол составляется по №водительского удостоверения, а если фотофиксация - то на владельца...

Вы осознаете, что доверяя средство повышенной опасности (авто) лицу неоднократно нарушающему скоростной режим, невольно становитесь соучастником в случае ДТП?

Дали бы вы свое ружье охотнику нарушающему правила обращения с оружием зная, что это может привести к трагическим последствиям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, Анастасия. 2 малыша - это здорово!

Планируете остановиться на достигнутом или как говорится сколько Бог даст?

Как и сколько, на Ваш взгляд, малышей может повлиять на карьеру женщины - на ее рост?

Если бы Вы встали перед выбором, дети, дом или карьера, что бы Вы выбрали?

на данный момент больше не планирую. Возможно лет через 10 я и передумаю.

На мой взгляд, дети и их количество не коррелируются с карьерой мамы - посмотрите на Наталью Касперскую - у нее четверо детей и она вполне успешная женщина.

В карьерном плане дети, скорее, стимул, а не препятствие. Но опять же, все зависит от человека и его стремлений.

 

Выбрала бы дом и семью - это те ценности, которые всегда будут со мной. Работа, карьера - все это приходящее. Не получилось здесь, получится там. Семья - это нечто фундаментальное, вечный тыл:)

 

Вы осознаете, что доверяя средство повышенной опасности (авто) лицу неоднократно нарушающему скоростной режим, невольно становитесь соучастником в случае ДТП?

Дали бы вы свое ружье охотнику нарушающему правила обращения с оружием зная, что это может привести к трагическим последствиям?

Понимаю. Беседы по этому поводу провожу не однократно. Внушаю неразумность такого поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анастасия,здравствуйте! :) Я два дня думала,о чём бы Вас ещё спросить и решила,что

задавать вопросы таким идеальным людям вообще непросто,поэтому спрашиваю прямо по существу: "Недостатки у Вас есть? Ну или,может,были? Если были какие-нибудь,то как Вы их одолели?" Спасибо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаю. Беседы по этому поводу провожу не однократно. Внушаю неразумность такого поведения.

Согласен, неразумно нарушать ПДД, но так же неразумно доверять средство повышенной опасности злостным нарушителям ПДД.

Вопрос, часто ли вы в жизни надеетесь на русское "авось"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...