Перейти к содержанию

Забанили в группе Касперского


sonix

Рекомендуемые сообщения

В общем,я состоял в группе касперского вконтакте,вот моя ссылка(vk.com/santilaa) и администратор меня забанил и в сообщение скинул ссылку на человека который сделал фейк аккаунта админа(максим ларькин) и этот фейк написал там кому-то из администраторов чтоб он меня сделал админом в группе и из-за этого меня забанили,я ему не смог доказать что это не моя страница(имею вввиду про фейк) что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sonix

    10

  • Ice_man

    6

  • Ummitium

    3

  • MASolomko

    3

Top Posters In This Topic

как модератор группы скажу, мнение у нас у всех совпало на счёт именно вас, кому ещё придёт написать, чтоб именно ваш аккаунт сделали модераторским?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

 

 

 

Да много кто,хоть те кому меню вконтакте не сделал,хоть людой из друзей,вариантов много,что гадать?мне это не нужно вообще.тут даже можно логически посудить,стал бы я так палится ?зачем мне просить админа сделать мой аакаунт "модератор" если тут понятно что забанят?

Изменено пользователем sonix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sonix, извини, что встреваю в ваш спор, но у тебя так специфически поставлена запятая в тексте, что невольно наводит на размышления - так её ставил на нашем форуме ( да и не только на нашем) только один всем нам известный персонаж - Виталик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sonix, извини, что встреваю в ваш спор, но у тебя так специфически поставлена запятая в тексте, что невольно наводит на размышления - так её ставил на нашем форуме ( да и не только на нашем) только один всем нам известный персонаж - Виталик :)

про какую запятую?что-то я ни понимаю если честно

 

ну кто знает, кто знает

вот именно что никто незнат кто подставил,а мне не верят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бан рецидивный (это уже третий по счету, первые два снимал я, они были за реальные нарушения, но пользователь очень просил разбанить его, иначе достанет сообщениями в личку).

 

Обратиться с просьбой о разбане вы можете не ранее 1 июля 2012 года, если это условие будет нарушено - бан превратится в перманентный!

 

WN-C68ESEY0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sonix, извини, что встреваю в ваш спор, но у тебя так специфически поставлена запятая в тексте, что невольно наводит на размышления - так её ставил на нашем форуме ( да и не только на нашем) только один всем нам известный персонаж - Виталик

Привет,это Виталик, по запятой,узнаете,?

Ладно каюсь, переоделся под него, пошутить хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем,я состоял в группе касперского вконтакте,вот моя ссылка(vk.com/santilaa) и администратор меня забанил и в сообщение скинул ссылку на человека который сделал фейк аккаунта админа(максим ларькин) и этот фейк написал там кому-то из администраторов чтоб он меня сделал админом в группе и из-за этого меня забанили,я ему не смог доказать что это не моя страница(имею вввиду про фейк) что мне делать?
Забей на них на всех! Что тебе эта группа сдалась? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забей на них на всех! Что тебе эта группа сдалась? :)

в группе я отвечаю всем на проблемы,люблю помогать да и не справедливо что за просто так забанили,понимаю если за дело,то да,а тут вообще без причины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до 1 июля это очень долго( почему сейчас никак?я же не виноват

если есть неопровержимые доказательства твоего не причастия, то мы их рассмотрим и снимем бан

 

Забей на них на всех! Что тебе эта группа сдалась? :)

ты там был? я вот лично там помогаю людям, общаюсь и прочее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если есть неопровержимые доказательства твоего не причастия, то мы их рассмотрим и снимем бан

 

 

ты там был? я вот лично там помогаю людям, общаюсь и прочее

мне очень интересно как? это ну никак не возможно доказать свою невиновность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне очень интересно как? это ну никак не возможно доказать свою невиновность...
Не принимай близко к сердцу. В жизни еще будет куча всяких несправедливостей. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr changed the title to Забанили в группе Касперского
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...