Перейти к содержанию

ВѢстникЪ


pacman

Рекомендуемые сообщения

Сегодня выпущен первый номер газеты ВестникЪ

ВестникЪ_Фан_клуба.pdf

Итак, это первый номер Вестника, но не первый номер журнала ФКЛК. Оценивайте, комментируйте. В будущем ваши пожелания будут учтены.

 

Для модератора:

Закрепите первый пост, и по возможности добавьте на доску новостей главной страницы форума

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Melt

    10

  • pacman

    8

  • Pomka.

    8

  • Kapral

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сегодня выпущен первый номер газеты ВестникЪ ВестникЪ_Фан_клуба.pdf Итак, это первый номер Вестника, но не первый номер журнала ФКЛК. Оценивайте, комментируйте. В будущем ваши пожелания будут у

@Vladik, http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=41349&hl=%D0%B2%D1%A3%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%8A

Спасибо всем кто меня поддерживает. Я только хочу сказать, что Вы, кто отрицает смысл работы, паразиты, которые только и умеют выпрашивать ключи и баллы на презервативы. Весь ФК - это работа доброволь

Когда я первый раз открыл Вестник, я его (честно скажу) сразу закрыл, ибо это не было похоже на вестник Фан-Клуба. Я не понял, что это Вестник именно Фан-Клуба "Лаборатории Касперского". Ни лого, ни фирменного дизайна и текст какой-то странный, да и фон режет глаза.

 

Вопросы такие: цель Вестника? Что ты хочешь в нем публиковать? О чем рассказывать?

 

Что-то тут было про газету. Газеты уже цветные давно.

 

Мое видение дизайна. Не надо делать газету. Мы - фан-клуб "Лаборатории Касперского", софтвенного бренда, который известен уже во всем мире. Проследите за тем, какие дизайны для своих продуктов делает команда ЛК. Пытается делать в современном стиле.

Тот же журнал "][акер" изменяет дизайн, стремится к новому.

 

Итог: Вестник фан-клуба должен иметь современный дизайн, который с первого взгляда будет завлекать пользователя прочитать то, что в нем написано. Посмотри на дизайн KIS 2012, я думаю надо что-то в этом стиле сделать. Также стоит не забывать про логотипы и их фирменное расположение или цвет.

 

К сообщению прилагаю буклет о фирменном стиле ЛК

 

 

Спасибо всем кто меня поддерживает. Я только хочу сказать, что Вы, кто отрицает смысл работы, паразиты, которые только и умеют выпрашивать ключи и баллы на презервативы. Весь ФК - это работа добровольцев, которые работают не для себя, а для общества. Спасибо им большое. А если кому уж так прямо не нравится работа, то пожалуйста, вставайте за штурвал, я место уступлю полностью.

 

Чет ты быстро руки опускаешь...

kaspersky_guidelines.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет ты быстро руки опускаешь...

Согласна, -=PAC-MAN=-, не надо отступать - нет предела совершенству и конкретная здоровая критика всегда только на пользу! Единообразие принадлежности к ЛК действительно только улучшит продукт. Общими усилиями добиться лучшего - достойный результат. Принимай к действию, и...успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выскажу свою мысль только без обид. :)

я вообще не вижу смысла в вестнике и журнале фанклуба именно на нашем ресурсе

так как все новости взяты с этого же форума

 

открыл...и прочитал то что я уже читал ранее причем в тот же день когда была создана новость да еще там же поучаствовал в обсуждении:)

 

я сто раз говорил и буду говорить что такие материалы нужно размешать на сторонних ресурсах где наши новости будут реально новостями .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сто раз говорил и буду говорить что такие материалы нужно размешать на сторонних ресурсах где наши новости будут реально новостями .

Спамить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информировать

Такие информационные газеты постоянно в обычный почтовый ящик кидают. Их хоть как то можно употребить. И реакция на них известна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие информационные газеты постоянно в обычный почтовый ящик кидают. Их хоть как то можно употребить. И реакция на них известна.

судя по вашим сообщениям во всех темах вы всем не довольны

что вы вообще тогда тут делаете?

для фанклуба вы вообще ничего не сделали только читаю от вас один бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще не вижу смысла в вестнике и журнале фанклуба именно на нашем ресурсе

так как все новости взяты с этого же форума

 

Предположим, тогда где их размещать?

открыл...и прочитал то что я уже читал ранее причем в тот же день когда была создана новость да еще там же поучаствовал в обсуждении

 

Если ты долго не заходишь на форум, поиск по новым сообщениям постоянно обнуляется, даже если я его не смотрел. Не многие на фан-клубе имеют время и желание просматривать ВЕСЬ форум, к тому же поучаствовать в обсуждении чего-либо.

 

Вестник и журналы созданы в основном для тех, кому интересно почитать новость фк не заходя на форум. Если конкретная тема заинтересует пользователя, то он ее сам найдет.

 

Смысл вестника и журнала в том, чтобы привлекать новых пользователей и постоянных посетителей, только надо его все-таки размещать не только на фк, но и в группе в вк, на сайте фан-клуба, может даже главный сайт ЛК задействовать. Надо сделать так, чтобы журнал и вестник крутились не только в нашей тусовке, тогда будет толк.

Изменено пользователем Chimera-Syber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предположим, тогда где их размещать?

 

Если ты долго не заходишь на форум, поиск по новым сообщениям постоянно обнуляется, даже если я его не смотрел. Не многие на фан-клубе имеют время и желание просматривать ВЕСЬ форум, к тому же поучаствовать в обсуждении чего-либо.

 

Вестник и журналы созданы в основном для тех, кому интересно почитать новость фк не заходя на форум. Если конкретная тема заинтересует пользователя, то он ее сам найдет.

 

Смысл вестника и журнала в том, чтобы привлекать новых пользователей и постоянных посетителей, только надо его все-таки размещать не только на фк, но и в группе в вк, на сайте фан-клуба, может даже главный сайт ЛК задействовать. Надо сделать так, чтобы журнал и вестник крутились не только в нашей тусовке, тогда будет толк.

 

Я тоже об этом думал. Обитатели форума и так знают, что здесь происходит, а вот посетители сайта - не факт. Я бы тоже высказался за то, чтобы вестник публиковался на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=PAC-MAN=-, обратная связь на наши поступки есть всегда. Она может быть положительной, но зачастую она отрицательная. Главное что, она есть! И это позволяет нам совершенствоваться! :)

 

Печатные издания клуба (газета и журнал), некоторым людям очень интересны - не у всех есть возможность иногда проводить временя в сети, а в эту минуту что-то происходит.

К этим изданиям стоит подходить с умом ибо усилия на это тратяться очень много! И поэтому хочеться, чтобы они не были потрачены в пустую... Главное поддерживать эту идею (например, выпускать в определённые сроки) и смотреть на обратную связь, чтобы достичь хороших результатов!

Изменено пользователем MASolomko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по вашим сообщениям во всех темах вы всем не довольны

Неправда ваша Меня поддерживают

За что забанили-то вас на неделю? Я так и не понял.

Просто беспредел какой-то ....

 

что вы вообще тогда тут делаете?

Люблю, ценю, обожаю.

 

для фанклуба вы вообще ничего не сделали только читаю от вас один бред.

Я тоже в Фан - Клубе состою. Что вы сделали для меня?

Изменено пользователем Melt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не спрашивай, а то узнаешь ©

Я спросил не вас, вы многое сделали в полемике со мной, вам спасибо за это, народ истину узнает.

Мне интересны мнение и факты от Pomka.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...