Перейти к содержанию

Интервью №27 с фан-клубовцем, Ta2i4

Рекомендуемые сообщения

00101.gif Задаем свои вопросы Stariki.png Ta2i4 00101.gif

00144.gif Свои вопросы вы можете задавать до 30 апреля 2012 года

00115.gif Вопросы задавайте соблюдая 00130.gif Правила фан-клуба.

Интервью будет в текстовой форме.

Немного о

Stariki.png Ta2i4

me.jpg

Профессия — инженер по специальности «Информационные системы и технологии». Работаю сисадмином. Ну вроде и всё, что вам обо мне надо знать.

Информация взята с http://ta2i4.ru

[center:

00150.gif Основные вопросы интервью[/center]] Основные вопросы всех интервью:

00125.gif Расскажите немного о себе.

00125.gif Что вас привлекло на фан-клуб? Как вы попали на фан-клуб?

00125.gif У вас есть мечта в жизни? Какая?

00125.gif Есть ли у вас хобби? Если да, то какое? Пару слов о вашем хобби

00125.gif Есть ли у вас вредные привычки? Пытаетесь ли от них избавиться?

00125.gif Как вы учились в школе? Расскажите какие-нибудь особенные моменты вашей школьной жизни

00125.gif Какое ваше мнение о современно молодежи? О России? О Европе и других странах?

Последний вопрос всех интервью "Что можете пожелать фан-клубовцам?"

[center:

00118e.gif Призы[/center]]

Тому кто задаст лучший вопрос,

Stariki.png Ta2i4 подарит 500 баллов!

00130.gifРеспондент имеет право не отвечать на некоторые вопросы, которые посчитает некорректными или не захочет на них отвечать.

twitter16.png ChimeraSyber

skype16.png chimera-syber

google16.png theowalcott10@gmail.com

Изменено пользователем Chimera-Syber
  • Ответов 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Задаем свои вопросы Ta2i4   Свои вопросы вы можете задавать до 30 апреля 2012 года Вопросы задавайте соблюдая Правила фан-клуба.   Интервью будет в текстовой форме.    

Родители не требуют. Родственники часто намекают Родители - простые рабочие люди. Отец - водитель. Мама работает в сфере здравоохранения. Детство запомнилось тем, что с отцом исколесил всю нашу обла

Всё было легко, и в детстве. Взял и поплыл, хотя до этого побаивался. Сел на велосипед и поехал, хотя до этого не получалось.   Приносили. От денежных поощрений за выполненную работу не отказывался

Доброго времени суток.

Любишь-ли путешествовать ?

И если Да, то:

1. где приходилось бывать

2. где хотел-бы побывать ещё?

Стандартные вопросы из первого сообщения.

1. Немного о себе. Возраст - 24 года. Высшее образование. Работаю сисадмином. Среди прочего, на работе имею дело с корпоративной антивирусной защитой ЛК. Золотой бета-тестер Лаборатории Касперского с момента техрелиза КИС 7.0. Админ неофициального русского сообщества пользователей Symantec/Norton. Предпочитаемый антивирус - Kaspersky Internet Security.

2. На фан-клубе зарегистрировался давно, но более активно стал учавствовать весной 2009 года с появлением безлимитного интернета ;)

3. Мечта сейчас? Её нельзя материализовать. Просто почувствовать себя счастливым в полной мере. А раньше была мечта - работать в ЛК :D

4. Хобби. Раньше любил проводить вечера за программированием в Delphi своего текстового редактора. Сейчас хобби можно назвать игру World of Tanks, еще люблю послушать музыку, слежу за музыкальными релизами.

5. Вредные привычки - нет. Избавиться легко - твердо решить не пить и не курить. Для собственного же здоровья.

6. В школе учился хорошо. Единственная тройка в аттестате - литература, лень было билеты учить.

7. У современной молодёжи другие ценности. В моё школьное/студенческое время не были так распространены мобильные телефоны, компьютеры, интернет. Дети проводили больше времени на улице.

Фан-клубовцам хочу пожелать успехов в любых начинаниях и удачи на жизненном пути.

Доброго времени суток.

Любишь-ли путешествовать ?

И если Да, то:

1. где приходилось бывать

2. где хотел-бы побывать ещё?

Безусловно, бывать в новых местах интересно, но похвастаться опытом поездок не могу. Из мест за пределами своего города побывал в разных местах своей области, пару раз, как и многие здесь, был на море в Приморье. На этом фоне сильно выделяется поездка на 3-хлетие ФКЛК - увидел Москву, побывал в офисе ЛК, было очень интересно.

А раньше была мечта - работать в ЛК :D

1) привет ;) Уточните, в каком подразделении (должности)? Сейчас эта мечта уже не актуальна, т.к. ваша работа вас полностью устраивает, или ...?

Вы совершали какие-то действия для достижения своей мечты?

2) Сожалеете о чем-нибудь совершенном или не совершенном в своей жизни?

3) Каким представляете свое ближайшее и отдаленное будущее?

Изменено пользователем Tiare
1) привет :D Уточните, в каком подразделении (должности)? Сейчас эта мечта уже не актуальна, т.к. ваша работа вас полностью устраивает, или ...?

Вы совершали какие-то действия для достижения своей мечты?

2) Сожалеете о чем-нибудь совершенном или не совершенном в своей жизни?

3) Каким представляете свое ближайшее и отдаленное будущее?

Привет!

1) Было желание работать по линии тестирования продуктов компании, то есть тестером или что-то в этом роде. Для достижения данной мечты ничего не предпринимал, а сейчас у меня немного другие цели в плане работы. Хотя бы пару лет поработать на моей текущей работе, набраться опыта, прежде чем думать о чём-то другом. Отчасти мечту заменяет участие в бета-тестировании, но бета-тест линейки 2011 пропустил, 2013 пока ещё не нашёл времени посмотреть последние сборки.

2) О случившемся и совершённом не жалею. Иногда случается, что жалею о чём-то несовершённом, такие моменты бывают.

3) В ближайшем будущем я вижу перед собой получение опыта, перспективы и продвижение в карьере, участие в интересных проектах. Естественно, в далеко идущих планах есть семья, но сейчас вряд ли.

Ta2i4, 1. Какие варианты были, кроме работы сисадмином?

2. Раз сисадмин, то есть проблемы с позвоночником?

Изменено пользователем bonny
Естественно, в далеко идущих планах есть семья, но сейчас вряд ли

Родители с тебя внуков не требуют?

Напиши немного о своих родителях.

Ta2i4, 1. Какие варианты были, кроме работы сисадмином?

2. Раз сисадмин, то есть проблемы с позвоночником?

1. Продавец, инженер сервис-центра, веб-мастер. Но это третья моя работа, и везде сисадмин.

2. По нашей профессии еще и зрение. Но я очки не ношу. На позвоночник почти не жалуюсь.

Родители с тебя внуков не требуют?

Напиши немного о своих родителях.

Родители не требуют. Родственники часто намекают :D

Родители - простые рабочие люди. Отец - водитель. Мама работает в сфере здравоохранения. Детство запомнилось тем, что с отцом исколесил всю нашу область, не только по работе, но и на рыбалку часто ездили.

расшифруй свой ник Ta2i4

Многие неправильно читают ник, например, тадваичетыре.

На самом деле ник читается как Татуич. Прозвище как производная фамилии приклеилось в школе. Формировался ник просто. 2 по-английски читается как "ту", ну а цифра 4 похожа на букву "ч" по начертанию.

Какую музыку любишь слушать?

Слушаю тяжелую музыку, жанр не имеет значения. Начинал с "Арии". В последнее время отдаю предпочтение жанрам Power Metal и Metalcore.

Слушаю тяжелую музыку, жанр не имеет значения. Начинал с "Арии". В последнее время отдаю предпочтение жанрам Power Metal и Metalcore.

Обычно, программисты любят электронную музыку, как я знаю, а тут тяжёлую...

Изменено пользователем bonny

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...