Перейти к содержанию

Установка программы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все!Вопрос вот в чём: У меня стоит Windows 7.Собиралась сейчас установить одну программу,но компьютер затарахтел и завибрировал,словно собрался взлететь. :facepalm:

На диске написано: 98/NT4/2000/ME/XP.

Значит на 7 его установить нельзя? :huh:

P.S.:Для тех,кто меня ещё не знает,мне всё нужно объяснять очень подробно. :rolleyes:

Заранее спасибо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте все!Вопрос вот в чём: У меня стоит Windows 7.Собиралась сейчас установить одну программу,но компьютер затарахтел и завибрировал,словно собрался взлететь. :facepalm:

На диске написано: 98/NT4/2000/ME/XP.

Значит на 7 его установить нельзя? :huh:

P.S.:Для тех,кто меня ещё не знает,мне всё нужно объяснять очень подробно. :rolleyes:

Заранее спасибо. :)

Нужно попробывать, некоторые программы устанавливают в режиме совместимости: (Нужно выбрать Windows XP)

 

22.jpg

Изменено пользователем SQ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За иллюстрацию спасибо.Но как мне открыть такое окошко,на что нажать? :rolleyes:

 

Обычно установочный файл называется setup.exe, нужно нажать на него правой кнопкой мыши -> выбрать "Свойства" (properties) -> затем вкладку "Cовместимость"(Compatibility).

Изменено пользователем SQ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно,сейчас попробую... :huh:

 

Вставляю диск в CD ROM.Гудит и вибрирует,потом выскакивает окошко автозапуска,в нём выделено-выполнить autorun.exe.Жму на него любой кнопкой,он пишет вверху-Автозапуск(Не отвечает). :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно попробовать вам так нажать на том CD-rom правой кнопкой мыши выбрать "открыть" уже в директории ищете setup.exe если его нет, то нужно открыть autorun.inf и посмотреть там путь и название файла для инсталляции программы.

Изменено пользователем SQ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно попробовать вам так нажать на том CD-rom правой кнопкой мыши выбрать "открыть" уже в директории ищете setup.exe если его нет, то нужно открыть autorun.inf и посмотреть там путь и название файла для инсталляции программы.

:rolleyes: Что такое том CD-rom? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
название диска который привязан к CD-rom/DVD-rom

 

Например диск D: - если он является CD-rom/DVD-rom

 

 

Вот это я вообще не поняла,извините. :rolleyes: Где конкретно всё это искать? :huh: :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего диск CD, а не DVD и привод наверное плохо закреплен,

в результате CD диск, работающий на большой скорости, вызывает вибрацию компьютера.

Также диск может быть старый и с трещинами по центру, при большой раскрутке вибрирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жму на значок"компьютер",вижу вот что:

DVD RW дисковод (D:) EGU

0 байт свободно из 411 МБ

CDFS

 

 

Если нажать на него правой кнопкой,пояляется окно,там есть строчка-форматировать.Может это мне нужно? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форматирование точно не нужно!

 

нужно выбрать первое (ОТКРЫТЬ) (open)

 

аналог Пуск->выполнить->D:->ok

Изменено пользователем SQ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего диск CD, а не DVD и привод наверное плохо закреплен,

в результате CD диск, работающий на большой скорости, вызывает вибрацию компьютера.

Также диск может быть старый и с трещинами по центру, при большой раскрутке вибрирует.

 

Понимаете,это кэмбриджский учебник английского языка в двух томах.В одном слова,в другом грамматика,в каждом есть диск.Я без проблем только что установила тот,что со словами.А вот с грамматикой возникли трудности. :facepalm:

 

форматирование точно не нужно!

 

нужно выбрать первое (ОТКРЫТЬ) (open)

 

аналог Пуск->выполнить->D:->ok

 

 

Уже имеющиеся на диске файлы(14),а ниже список. :rolleyes:

Я очень благодарна Вам за терпение. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...