Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Онлайн сертификакация на знание продуктов Лаборатории Касперского. т.е чтобы получить сертификат через интернет, а не ехать в Авторизованный Центр Сертификации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Онлайн сертификакация на знание продуктов Лаборатории Касперского. т.е чтобы получить сертификат через интернет, а не ехать в Авторизованный Центр Сертификации.

Интересно, кому вообще может потребоваться сертификат по КАВ/КИС ? :D

Зачем нужен сертификат по корпоративным продуктам - мне понятно, а по домашним - нет:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
у меня есть желание сдать екзамены KL Certified Professional

Не нужен вам этот статус - вы даже не знаете, по каким продуктам на него экзамен сдают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по каким продуктам сдавать екзамен я знаю - Kaspersky Endpoint Security,Kaspersky Security Center, мне не понятно ваше враждебное настроение просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изначально не правильно сформулирован был мной вопрос.

Онлайн сертификакация на знание продуктов Лаборатории Касперского. т.е чтобы получить сертификат через интернет, а не ехать в Авторизованный Центр Сертификации.

у меня есть желание сдать экзамены KL Certified Professional

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...