Перейти к содержанию

KIS 7.0.0.125 и Ad-Aware Professional


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Дорогие Пользователи Продукции ЛК Касперского!

 

Хочу сказать что многолетняя антиреклама Касперского делает свое дело!

Всюду куда не сунься кричат "да Касперский тормоз" "Хотите из четвертого пенька сделать второй установите Касперского"и т.д...

Это знаете ли отталкивает! Но как бы не говорили всеже хочется проверить!

Установил KIS 7 и после недели использования я был в шоке!, что людям НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ, ТОЛЬКО ПРОВЕРЯТЬ!

Да у меня относительно старый комп, а с каспером летает как-будто его и нет!

Я смотрю народ совсем "зажрался", ему что надо, чтоб с антивиросом комп " из второго пенька превращался в четвертый ", только после этого неготорые сыизволят им пользоваться! Извините проста наболело!

 

Итак вопрос:

Нужно ли пользоваться Ad-Aware Professional и подобными прогами используя KIS7?

Или может какими то другими, ИЛИ КАСПЕРСКИЙ ВСЕ УМЕЕТ САМ!

Если можно напишите какими пользуетесь, если таковые имеются! И почему!

 

Зарание благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю :lol:

 

Нужно ли пользоваться Ad-Aware Professional и подобными прогами используя KIS7?
Да, желательно. Потому что КИСа не проверяет всякие рекламные куки и пр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tapinambur, Добро Пожаловать На Форум! Ад-Аваре необязательно пользоваться, но для профилактики стоило бы. Весьа неплохая штука. Т.к узкоспециализирована для обнаружения конкретных типов угроз. Т.е ничего плохого от её использования Вы не уидите, скорее наоборот = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но при этом будет лишняя нагрузка на систему т.к. обе программы будут одно и тоже проверять одно и тоже... как по мне, то тогда уж лучше отключить модули, аналогичные второй программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил КиС 7.00.119 - при активировании видит свежий ключ, но пишет, что ключ 01.08.2001г. И так все ключи - один и тот же срок окончания действия. Снёс. Установил КиС 7.00.125. -то же самое. Все новые ключи - показывает 01.08.2001г. Где собака зарыта и как уё убрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Установил КиС 7.00.119 - при активировании видит свежий ключ, но пишет, что ключ 01.08.2001г. И так все ключи - один и тот же срок окончания действия. Снёс. Установил КиС 7.00.125. -то же самое. Все новые ключи - показывает 01.08.2001г. Где собака зарыта и как уё убрать?

Скорее всего, Вы в свое время переводили системную дату. Нет, скорее, даже, у вас проблема с батарейкой. BIOS сбросился (судя по указанной Вами дате). Проверьте в BIOS настройки даты! Потом проверьте настройки даты и времени в Windows. :lol:

 

У меня стоит и Ad-Aware -free, он только проверять может...потому что бесплатная лицензия

Глупости! В Ad-Aware -free отсутствует только компонент постоянного мониторинга Ad-watch

А проверка по требованию выполняется хорошо. В паре с КИС работают очень надежно, дополняя друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо за ответы!

 

Значит буду продолжать пользоваться Ad-Aware Professional и конечно Касперским. С каждым днем он мне все больше и больше нравится...

Если так и пойдет то по истечении испытательного срока пойду куплю лицензию....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое всем спасибо за ответы!

 

Значит буду продолжать пользоваться Ad-Aware Professional и конечно Касперским. С каждым днем он мне все больше и больше нравится...

Если так и пойдет то по истечении испытательного срока пойду куплю лицензию....

Лучше наверное Ad aware 2007 free взять, он бесплатен хорошо проверяет, загружает обновления, только у него нет проверки в режиме реального времени и др функций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего, Вы в свое время переводили системную дату. Нет, скорее, даже, у вас проблема с батарейкой. BIOS сбросился (судя по указанной Вами дате). Проверьте в BIOS настройки даты! Потом проверьте настройки даты и времени в Windows. :lol:

 

Большое спасибо за ответ :lol: !

 

Глупости! В Ad-Aware -free отсутствует только компонент постоянного мониторинга Ad-watch

А проверка по требованию выполняется хорошо. В паре с КИС работают очень надежно, дополняя друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или может какими то другими, ИЛИ КАСПЕРСКИЙ ВСЕ УМЕЕТ САМ!

Если можно напишите какими пользуетесь, если таковые имеются! Зарание благодарен!

Ну вообще лучше пользоваться KIS 7 и Ad-Aware (я испольщую версию Professional с отключенным резидентным монитором). Можно конечно пользоваться и бесплатной версией - я использую платную что скорее дань моде. Да и скины он поддерживает и резидентный монитор есть к тому же. Но рекомендовать использовать монитор Ad-Aware в режиме реального времени вместе с KIS не могу. Почему Ad-Aware? Надежный, дружественный интерфейс, много чего находит то что не находят другие ну и просто потому что я с ним уже лет 5 работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frintessa, причём здесь дань моде? тут защита, как удобнее, нужнее, по финансовым возможностям пользователя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...