Перейти к содержанию

Выключение компьютера.


Рекомендуемые сообщения

Долго не выключается компьютер, после появления записи "завершение работы" проходит две минуты примерно, потом выключается. Это долго или нет?

 

И ещё, откат системы могу сделать тоько в безопасном режиме. Раньше " откатывал" не заходя в безопасный режим. Из-за чего такое может быть?

 

ОС Windows 7 профессиональная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите включена ли очистка файла подкачки в ходе перезагрузки меню пуск regedit.exe

 

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\Memory Management

 

Справа в окошке ищем DWORD-параметр ClearPageFileAtShutdown

 

Если включена -отключите-HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\Memory Management

 

Справа в окошке ищем DWORD-параметр ClearPageFileAtShutdown МЕНЯЕМ ЗНАЧЕНИЕ НА 0

Изменено пользователем СЕРГИУС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите включена ли очистка файла подкачки в ходе перезагрузки меню пуск regedit.exe

 

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\Memory Management

 

Справа в окошке ищем DWORD-параметр ClearPageFileAtShutdown

 

Если включена -отключите-HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\Memory Management

 

Справа в окошке ищем DWORD-параметр ClearPageFileAtShutdown МЕНЯЕМ ЗНАЧЕНИЕ НА 0

Спасибо за ответ, но для меня это всё слишком сложно. Мне бы как то попроще надо, где посмотреть очистку файла подкачки? Что в ходе перезагрузки надо нажать? Какую клавишу? и. т. д. А вообще я как думаю мне один хрен ничего не понять. Наверное не стоит и пытать Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но для меня это всё слишком сложно.

наоборот. всё очень просто

 

пуск - выполнить

\ или просто нажать Win+R \

вписать regedit

нажать enter

 

ищем ветки реестра, указанные в сообщении СЕРГИУС'a

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ, но для меня это всё слишком сложно. Мне бы как то попроще надо, где посмотреть очистку файла подкачки? Что в ходе перезагрузки надо нажать? Какую клавишу? и. т. д. А вообще я как думаю мне один хрен ничего не понять. Наверное не стоит и пытать Вас.

Никогда не поздно научиться. Для меня сначала тоже сложно все было. :D

 

Сообщение от модератора Roman_Five
последнее сообщение выделено в отдельную тему
Изменено пользователем Roman_Five
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...