Перейти к содержанию

Как был похищен ключ от кошелька метамаск?


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста хочу выяснить каким образом был скомпрометирован мой кошелек метамаск?
 

Вообщем ситуация такая летом в августе я перевел монеты имх с коинлиста на мм чтоб застейкать для получения айдропа, продержал их две недели в стейке затем вывел обратно на мм. Буквально на днях захожу в мм чтоб их перевести на биржу а у меня все по нулям.

Проверил через эзерскан там 29 ноября пришла мне транзакция в 0.01 эфира для комсы затем все мои монеты были обменяны на юнисвапе в эфир и выведены, также в других сетях бинанс и хеко были выведены монеты.
 

Я вот теперь не пойму каким образом он был скомпрометирован? Проверил комп на вирусы все чисто, никто не имеет доступа к моему ноутбуку он запоролен, Сид была записана в блокноте, также хранилась на почте Гугл в облаке, никаких подозрительных входов в почту не было, так бы пришло уведомление. Ни на каких сайтах я не вводил свою Сид фразу. Теперь для меня это большая головоломка как  так могло произойти?

Есть небольшое подозрение на программу скриншотер которая постоянно висит в загрузках, но при проверке на вирусы она чистая. 

Как могли получить доступ к моей секретной фразе которая была записана в блокноте и хранилась на компьютере если все проверил и никаких зацепок нет, тем не менее у меня похитили все средства с кошелька метамаск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...