Перейти к содержанию

Acroonis Disk Direct 2012


Рекомендуемые сообщения

Здрасти ...

Подскажите пожалуйста : Форматирую, создаю системный, активный раздел ADD 2012 , после устанавливаю windows ... Windows после первой перезагрузки виснет, ставится ни хочет ни как. Что я делаю ни так?

Может кто пользовался, знает где собака зарыта ...

 

P. S. Рабботаю с загрузочного диска .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какую систему приходится ставить? Win 7 или XP ? Диск лучше разбивать средствами Windows. ADD имеет смысл использовать в крайних случаях, например - когда нужно изменить размеры разделов без потери информации.

 

Я лично предпочитаю разбивать диски из под установщика Win XP, но это уже дело привычки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какую систему приходится ставить? Win 7 или XP ? Диск лучше разбивать средствами Windows. ADD имеет смысл использовать в крайних случаях, например - когда нужно изменить размеры разделов без потери информации.

 

Я лично предпочитаю разбивать диски из под установщика Win XP, но это уже дело привычки.

Я пользую ADD аж с 9 версии - всё всегда было нормально. А сейчас возникает данная проблема ... Ставлю в основном Win 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STEVEN-Seagal,

Последняя версия ADD12 имеет баг с разметкой дисков, создавая пустые разделы вокруг размечаемого.

Если пользовались 12 версией, найдите старую и заново разбейте диск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу внести не большое дополнение в обсуждение-решение моей проблемы: Если ADD 2012 создавать активный, системный раздел для установки windows то windows ставится нормально (проверено). Однако вылезает 5 мб. загрузочной области - почему так много? Потом при установке, выборе раздела эти 5 мб. видны отдельным диском - почему? Это всё баг такой? В старых версиях загрузочная область не где не видна ....

А если вот форматировать просто раздел то потом возникает моя ошибка описанная в первом посте.

Изменено пользователем STEVEN-Seagal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...