Перейти к содержанию

Папка AVP6 размером 9 ГБ


Рекомендуемые сообщения

При чистке содержимого на диске С обнаружил папку АVP6 размером почти 9 гигов. когда она появилась и зачем она нужна: помогите развеять сомнения!. многовато места занимает!

 

***EDITED BY JIABP*** Немного подкорректировал пост = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При чистке содержимого на диске С обнаружил папку АPV6 размером почти 9 гигов. когда она появилась и зачем она нужна: помогите развеять сомнения!. многовато места занимает!

 

Сокращение антивируса - AVP, а не APV, ну а если Вы ошиблись с написанием названиято это могут быть файлы отчетов.

Изменено пользователем The Emperor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сокращение антивируса - AVP, а не APV, ну а если Вы ошиблись с написанием названиято это могут быть файлы отчетов.

ну да я ошибся.

но столько места для отчетов.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Той!

 

Отчеты антивируса могу занимать очень много места. Через программу их можно просто удалить, а можно установить галочку "Хранить только текущие события", тогда место расходоваться не будет.

 

P.S. Добро пожаловать на форум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При чистке содержимого на диске С обнаружил папку АPV6 размером почти 9 гигов. когда она появилась и зачем она нужна: помогите развеять сомнения!. многовато места занимает!

Млжет это резервное хранилище каспера , если на компьютере каспер удалял очень много вирусов то это нормально :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Той!

 

Отчеты антивируса могу занимать очень много места. Через программу их можно просто удалить, а можно установить галочку "Хранить только текущие события", тогда место расходоваться не будет.

 

P.S. Добро пожаловать на форум!

Тоггда вопрос: эти отчеты как-то используются в процессе...

Если удалю или галочку поствлю, как предлагаете, на степени защиты это как-то отразится?

Вирусов было пара штук, в основном атаки и троянские программы встречаются, да и то раз в месяц.

Интернет у меня такой. что не всякий вирус протиснится, вот сейчас 2 кбит\с :lol: например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто мешает подключить нормальный интернет , у меня на работе 2мб дома 256килобайт. На степени защиты не отразится если вы удалите отчёты. Напишите полную версию каспера который у вас установлен

Изменено пользователем sereja
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто мешает подключить нормальный интернет , у меня на работе 2мб дома 256килобайт. На степени защиты не отразится если вы удалите отчёты. Напишите полную версию каспера который у вас установлен

Бы ло бы к чему подключать....

выхожу через мобильник МТС.

Другой варинт: тарелка и все такое....

Больше вариантов нет.

А каспер №6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
всем спасибо за участие.

Диск почистил....

 

 

 

и с Рождеством!

Вас так же = ) Кстати, Вы можете в настройках указать через какое время будут удалятся отчёты, а так же вирусы помещённые в карантин/резервное хранилище. У меня например настройки стоят такие:

 

a774b90f2c6c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...